Россия, Богородск
Работы, выполняемые на многоцелевых токарных п/автоматах с ЧПУ ROMI серии G15 и G30: Где широкие функциональные возможности станков обеспечиваются благодаря использованию многопозиционных инструментальных револьверных головок, в том числе с приводным инструментом. • 12 позиций для обычного токарного инструмента с комплектом инструментальной оснастки для выполнения внутренней, наружной и торцевой обработки. • 12 позиций для приводного инструмента для моделей G15M, G30M, позволяющего выполнять как стандартные токарные операции, так и сложные операции фрезерования, сверления и резьбонарезания. Привод осуществляется только для инструмента, находящегося в рабочей позиции. • Поворот револьверной головки в обоих направлениях осуществляется сервоприводом. • Гидравлический зажим/разжим. • Подача СОЖ через инструмент. В состав ЧПУ входят: • графический интерфейс; • функция программной и аппаратной защиты управляющих программ; • интерфейс для подключения фотосчитывающего устройства и перфоратора; • интерфейс PCMCIA и т.д. Возможности системы ЧПУ включают в себя: • фоновое редактирование управляющих программ; • обработку поверхности с постоянной заданной скоростью; • программную защиту патрона и задней бабки; • коррекцию радиуса при вершине резца; • компенсацию износа инструмента; • вывод на дисплей информации об отработанном времени и номере обрабатываемой детали; • расширенное редактирование управляющих программ; • позиционирование основного и вспомогательного шпинделей, а также шпинделя приводных инструментов револьверной головки; • стандартные циклы точения и сверления; • многократное повторение циклов программы; • преобразование системы измерений дюймовая – метрическая; • нарезание резьбы без использования компенсационного патрона; • прямое программирование точения фасок и канавок; • программирование в G-кодах (В и С); • прямой ввод размеров с эскиза; • автоматическую компенсацию износа инструмента (программное управление ресурсом стойкости инструмента); • управление синхронной работой шпинделей; • возвращение инструмента в контрольную точку; • линейную и круговую интерполяцию и т.д. Работы, выполняемые на универсальном оборудовании, станках с ЧПУ: • Токарные работы: технические параметры 1.1. максимальный диаметр обработки 320 мм; 1.2. максимальная длина обработки 1000 мм; 1.3. точность обработки ± 0,01 мм; 1.4. шероховатость обработанных поверхностей Rа = 1,6 мкм 1.5. максимальный вес 200 кг.
| Организация | ОАО "Богородский машиностроительный завод" |
| Страна, регион | Россия, Богородск |
| Телефон | (83170) 2-31-23 |
| Факс | (83170) 2-31-23; 2-33-64 |
| написать письмо | |
| Веб-адрес | перейти на сайт |
| Раздел | предлагаю услуги |
| Опубликовано | 27 декабря 2005 года |
| Действовало до | 26 января 2006 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «ОАО "Богородский машиностроительный завод"».
Сетевой маркетинг является настоящей школой бизнеса для людей, которые желают овладеть навыками ...
Можно ли сказать, что финансовый кризис, с которым мы столкнулись сегодня, произошёл из-за кризиса ...
Эксперт в области инвестиций в недвижимость раскрывает секреты эффективного управления ею. Для ...
«Оптимальное сочетание философии, процесса, человеческих ресурсов и решения проблем создаёт ...
Компания специализируется на заправке картриджей, их восстановлении, скупке использованных картриджей, а ...
21.12.2005 01:30 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Ремонт квартир, отделка, монтаж инженерных сетей и сетей коммуникаций, подробности на сайте.
24.08.2005 11:00 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Продается бизнес - студия женской одежды в ЦАО г. Москвы. Помещение площадью 50 кв. м находится в аренде. Срок ...
18.07.2005 22:50 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Фирма ООО "Ремдекорстрой" предлагает услуги дизайнеров, архитекторов, декораторов в различных ...
04.01.2005 16:00 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Расчеты на прочность сложных каркасно-стержневых конструкций (рекламные щиты,короба,,павильоны и т.п.),с ...
10.06.2005 02:30 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Компания <РелизПроект> - это группа профессионалов, объединившая свои знания и ресурсы для реализации ...
25.07.2005 01:50 | Россия | предлагаю услуги
Доставка композиций из живых цветов в США, Европу Азию и Африку. Вся Россия и Балтия, Украина, Белоруссия.
21.11.2005 01:50 | Россия, Москва | предлагаю услуги
В Госдуме анонсировали рассмотрение проекта о неснижении порога выручки для НДС
Деловые новости, 18:21
Путин заявил об "инвестиционной сдержанности" в России
Деловые новости, 17:41
А7 показала новое решение для международных расчетов туроператоров
Деловые новости, 17:10
В Госдуме попросили Алиханова признать солнечные панели и LED-лампы бытовой техникой
Деловые новости, 15:59

GoogleX Director, Google Founder
«Я бы хотел, чтобы меня вспоминали как новатора, профессионального, этичного и, в конечном счёте, изменившего мир к лучшему.»