Архивное предложение № 230210 — ЧЛ

ЧЛ

сотрудничество, партнёрство

Россия, Волгоградская область

Приглашаем инвестора (стратегического партнёра) для организации первого промышленного производства фотоплитки. В настоящее время, фотоплитка является наиболее дорогим сегментом рынка облицовочной плитки (до 35 тыс.руб. за кв.м.). Вместе с тем, сегмент фотоплитки демонстрирует наиболее динамичные показатели роста (прирост ёмкости в 2-3 раза ежегодно).

Существующие технологии производства фотоплитки (сублимация, деколь и др.) являются по своей сути "кустарными" и очень дорогими. Поэтому они не могут предложить продукт, который бы был доступен для массового спроса.

Предлагаемая к освоению технология позволяет получить продукт (фотоплитка) по уникально низкой себестоимости (в 15 раз меньше, чем у аналогов) с характеристиками, не уступающими аналогам. Применяемая технология давно отработана и используется во многих отраслях н/х. Фотоплитка имеет высокие эксплуатационные характеристики (цветостойкость, защита рисунка, прочностные показатели и т.д.) и большой потенциал коммерческого развития.

Организация проектируемого предприятия позволит впервые предложить национальному рынку премиум продукт в среднеценовом диапазоне (от 350 руб. за кв.м.), с высоким уровнем коммерческой маржи.
Проектируемая мощность производства- до 1 млн.кв.м. плитки в год. Стоимость проекта- от 87 млн.руб.
ОрганизацияЧЛ
Страна, регионРоссия, Волгоградская область
Телефон+79173377213
E-mailнаписать письмо
Контактное лицоАлександр Иванов
Разделсотрудничество, партнёрство
РубрикаПромышленность. Производство. Экология
Опубликовано25 марта 2010 года
Действовало до23 июня 2010 года

Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «ЧЛ».

Профессиональные стандарты в автомобилестроении

Профессиональные стандарты в автомобилестроении

Издание содержит действующие по состоянию на декабрь 2015 года характеристики квалификаций, ...

Всё о недвижимости. Рынок загородного жилья

Всё о недвижимости. Рынок загородного жилья

Ещё десять-пятнадцать лет назад подмосковная недвижимость ассоциировалась с деревенскими ...

Полное руководство по инвестированию в недвижимость

Полное руководство по инвестированию в недвижимость

Кен Макэлрой продолжает тему своего бестселлера «Азбука инвестирования в недвижимость». На сей ...

Бизнес-леди в сети. Успешный start-up в интернете от первого лица!

Бизнес-леди в сети. Успешный start-up в интернете от первого лица!

Представь на минутку: у тебя есть счастливая семья, стабильный источник дохода в Интернет и много ...

Последние поступления раздела

ЗАО

Компания «АгроУМ» уже 15 лет успешно ведёт работу по внедрению уникальной техники для усадеб и парков и ...

11.11.2010 18:40 | Россия, Москва | сотрудничество, партнёрство

ООО ЧЭБ

Обучение технологии изготовления и нанесения светящейся краски на различные поверхности: металл, пластик, ...

26.03.2010 18:30 | Россия, Белгородская область | сотрудничество, партнёрство

ООО "МежрегионТрейдМаркет"

Предлагаем текстиль для дома (постельное и столовое белье), трикотажная продукция (водолазки, толстовки, ...

16.03.2010 07:11 | Россия | сотрудничество, партнёрство

OptimaTrans

Компания «ОптимаТранс» предлагает комплекс транспортно-экспедиторских услуг по международным перевозкам ...

26.05.2010 15:09 | Молдавия | сотрудничество, партнёрство

ЧЛ

Буду Вашим представителем в Сочи. Рассмотрю любые предложения.

08.07.2010 17:32 | Россия, Сочи | сотрудничество, партнёрство

МКСоюз

ООО «МКСоюз» являясь официальным представителем ОАО «ЭКЗ» Кольчугинский завод, готова поставлять в ваш ...

05.04.2011 03:47 | Россия, Владимирская область | сотрудничество, партнёрство

Промсервис

Водители с личным грузовым автомобилем в транспортную компанию срочно требуются. Транспортная компания ...

20.08.2010 06:29 | Россия | сотрудничество, партнёрство



Запускаем инновации. Иллюстрированный путеводитель по методике forth

Запускаем инновации. Иллюстрированный путеводитель по методике forth

О том, как инновации и инноваторы меняли мир, о бесстрашных первооткрывателях: Колумбе, Магеллане, Армстронге ...
Наследство в России. Игра по правилам и без

Наследство в России. Игра по правилам и без

«Наследование — это не определённая точка жизни, не финал, ради которого я собирал некое богатство, а потом ...
Кухня успешного шефа

Кухня успешного шефа

Имя автора этой книги известно каждому человеку, работающему в российской индустрии питания. Андрей Махов, ...
Стратегии Дональда Трампа по инвестированию в недвижимость. Уроки миллиардера для мелкого инвестора

Стратегии Дональда Трампа по инвестированию в недвижимость. Уроки миллиардера для мелкого инвестора

Двадцать пять лет Джордж Росс консультировал Дональда Трампа по вопросам, связанным с заключением наиболее ...