Архивное предложение № 156680 — "GRAEFE-RECHTSANWAELTE"

"GRAEFE-RECHTSANWAELTE"

сотрудничество, партнёрство

Германия

Если Ваша коммерческая деятельность на западноевропейском рынке, в частности в Германии, нуждается в юридическом сопровождении, то наша юридическая фирма охотно поможет Вам в этом.

"GRAEFE-RECHTSANWAELTE" является одной из ведущих юридических фирм Германии, оказывающих услуги по обслуживанию российских и западных предпринимателей в следующих областях: медицина, медикаменты, медикаменты для животных. продукты питания, пищевые добавки, диетические продукты, кормa, косметика, природные лечебные средства, гомеопатия и натуропатия.

Мы предоставим Вам также консультации по всем вопросам, связанным с международной деятельностью Вашего предприятия, при составлении международных договоров дистрибуции и лицензирования. Мы готовы предложить комплекс услуг по юридическому сопровождению Вашего бизнеса. Мы представим наших клиентов в государственных организациях и учреждениях, судах, и при проведении переговоров с деловыми партнёрами. Мы окажем полный спектр услуг при создании филиала Вашей компании на территории Германии и стран Европейского Союза.


Полную информацию о нашей фирме вы найдете в интернете:


www.advokat-germania .com


Обязательно обратите внимание на наш пакет "Full Service ".

Если Вы в первую очередь заинтересованы в реализации сбыта Ваших товаров на немецком рынке, то Вас там ожидает полное обслуживание и полный комфорт.


Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.


Связаться с нами Вы можете через нашего русскоязычного сотрудника- Семёна Александровича (Тел. +49-89-455056-36, факс +49-89-471479, Е-майл: anpilogov@advokat-germania.com).



С уважением,



Доктор Томас Грэфэ
Организация"GRAEFE-RECHTSANWAELTE"
Страна, регионГермания
Телефон0049 17621311183
E-mailнаписать письмо
Контактное лицоСемён Александрович
Разделсотрудничество, партнёрство
Опубликовано14 сентября 2007 года
Действовало до14 марта 2008 года

Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «"GRAEFE-RECHTSANWAELTE"».

Дэвид Рокфеллер. Воспоминания

Дэвид Рокфеллер. Воспоминания

Дэвид Рокфеллер — представитель третьего поколения знаменитой династии, ставшей олицетворением ...

Как делать миллионы на идеях. Руководство для предпринимателей

Как делать миллионы на идеях. Руководство для предпринимателей

Книга состоит из подлинных историй и подтверждённых практикой мыслей обычных людей, которые, ...

Примеры разработки пищевых продуктов. Анализ кейсов

Примеры разработки пищевых продуктов. Анализ кейсов

Для будущего развития пищевой промышленности огромное значение имеет разработка новых пищевых ...

Концепция торгового объекта в проектах девелопмента недвижимости

Концепция торгового объекта в проектах девелопмента недвижимости

В данной книге описаны этапы развития торговой недвижимости в условиях надвигающегося кризиса в ...

Последние поступления раздела

OOO "КОН-МО"

Пилы ленточные фирмы BERTRAM & GRAF, предназначенные для распила мясных костей, замороженного и свежего мяса, птицы ...

12.03.2007 10:42 | Россия, Санкт-Петербург | сотрудничество, партнёрство

ЗАО "Машиностроительные Технологии""

Изготовим разные изделия из различного материала по Вашим чертежам или образцам. Предлагаем токарные, ...

13.04.2007 22:05 | Россия | сотрудничество, партнёрство

Tratex

Ждем интересных предложений для создания совместного бизнеса в Финляндии.

12.04.2007 17:20 | Финляндия | сотрудничество, партнёрство

ООО "АнтаресТрэйд"

Предлагаем сотрудничество представителям бизнеса (фирмам, предприятиям), имеющим возможность и желание ...

26.01.2007 14:58 | Россия, Москва | сотрудничество, партнёрство

Ростовский филиал ООО "Мерида Плюс"

ООО Мерида Плюс Ростовский филиал формирует дилерскую сеть для продажи собственной продукции, оборудования ...

03.02.2007 02:22 | Россия, Ростов-на-Дону | сотрудничество, партнёрство

Mu"ller Papir Ltd

Предлагаем уникальные, популярные ресторанные салфетки, которые имеют вид текстиля, выдерживают 3-4-х кратную ...

25.01.2007 13:26 | Венгрия | сотрудничество, партнёрство

ООО АНТ

Производственно-торговая фирма. Производим и продаем одноразовые гигиенические покрытия на унитаз.; тряпки ...

21.01.2007 14:00 | Россия, Санкт-Петербург | сотрудничество, партнёрство



Ресторан. От одного до сети. Опыт построения и управления

Ресторан. От одного до сети. Опыт построения и управления

Книга об эволюции ресторанных сетей, написанная российским практиком, выходит в нашей стране впервые. Её ...
Включите сердце и мозги. Как построить успешный творческий бизнес

Включите сердце и мозги. Как построить успешный творческий бизнес

Существует заблуждение, что, занимаясь творчеством, много не заработаешь. По этой причине те, у кого есть те ...
Инновационный бизнес. Применение сбалансированной системы показателей. Учебное пособие

Инновационный бизнес. Применение сбалансированной системы показателей. Учебное пособие

Раскрывается сущность стратегии лидерства продуктов, анали­зируются группы бизнес-процессов, необходимых ...
Формирование корпоративной образовательной среды как формы частно-государственного партнёрства в гостиничном бизнесе

Формирование корпоративной образовательной среды как формы частно-государственного партнёрства в гостиничном бизнесе

В монографии рассматриваются теоретико-методические и практические рекомендации по формированию ...