Россия, Москва
«Chinaboo» сеть ресторанов быстрого питания, предлагающая своим посетителям блюда китайской кухни. «Chinaboo» появилась в Екатеринбурге в 2012 году, и на начальном этапе представляла собой три трейлера, впоследствии став сетью стационарных точек формата «take away».
Нас отличает трепетное отношение и настоящая любовь к китайской кухне, авторские (и особо охраняемые) рецепты, тщательно подобранные поставщики традиционных китайских продуктов и высочайшие требования к техническому оснащению и квалификации персонала. Мы предъявляем высокие требования к помещениям и оформлению наших ресторанов, и ждём того же от франчайзи.
Мы располагаем рестораны на первых этажах жилых зданий и бизнес-центров. Оформление ресторанов осуществляется на основании бренд-бука, который входит в комплект документов для франчайзи, и подчиняется единым требованиям и стандартам. Посетитель «Chinaboo» может как взять заказ с собой, так и расположиться в самом ресторане.
Требования к франчайзи. Мы ожидаем, что вы любите ресторанное дело и умеете ценить вкус и качество блюд. Вы можете не быть экспертом в китайской кухне, но обязательно должны на уровне инстинктов понимать, что такое хороший сервис, и в круглосуточном режиме заботиться об обслуживании клиентов.
Организация | ООО |
Страна, регион | Россия, Москва |
Телефон | 8 922 121-98-88 |
написать письмо | |
Веб-адрес | перейти на сайт |
Контактное лицо | Александр Звиревич |
Раздел | сотрудничество, партнёрство |
Рубрика | Пищевая промышленность. Продукты |
Опубликовано | 29 марта 2015 года |
Действовало до | 25 сентября 2015 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «ООО».
В данной книге на многочисленных примерах из области торговли и сервиса рассматриваются ...
Автор книги — не только член Союза писателей России, но и учёный-социолог, а также предприниматель ...
Это первая книга, в которой более 150 руководителей крупнейших компаний мира с 1 000-летним ...
Понимание человеческого поведения — важный ключ к созданию качественных программных продуктов.
Израильская клиника предлагает взаимовыгодное партнёрство и сотрудничество врачам специалистам ...
15.03.2024 19:22 | Израиль | сотрудничество, партнёрство
Предлагаем реализовать ваши идеи в виде ЭКО-маркетингового продукта. Ароматизаторы в авто все знают ...
20.05.2023 11:43 | Россия, Московская область | сотрудничество, партнёрство
Ищем дилера по канатно-веревочной продукции в регионах Западной Сибири, Томская область, Омская область, ...
25.11.2022 13:55 | Россия, Орловская область | сотрудничество, партнёрство
Если вы ищите быстрый и удобный выход на Европейский рынок с дальнейшими перспективами и получением ...
24.08.2022 18:16 | Сербия и Черногория | сотрудничество, партнёрство
Открытие бизнеса в Сербии. Уважаемые бизнесмены и инвесторы. Предлагаем Вам наши услуги в бизнес ...
22.08.2022 14:18 | Сербия и Черногория | сотрудничество, партнёрство
АСИ прогнозирует бурный рост креативного сектора экономики
Деловые новости, 13:45
В Венгрии высказались о заморозке зарубежных активов РФ на три года
Деловые новости, 13:44
В России спрогнозировали резкое снижение ввоза легковушек
Деловые новости, 13:31
Россиянам рассказали, что делать при потере банковской карты
Деловые новости, 11:08
Facebook CEO/Founder
«Если вы не сносите ничего на своём пути — вы двигаетесь недостаточно быстро.»