Россия, Москва
Учебный центр парикмахерского искусства «Эврика Прим». Центр создавался специально для прохождения обучения в сфере парикмахерского искусства, искусства стиля и имиджа человека, для «оттачивания» теоретических знаний на практике с живыми моделями. Курсы парикмахерского искусства в Москве, в учебном центре Эврика Прим, приведут Вас к профессиональному успеху. Школа парикмахерского искусства «Эврика Прим» приглашает все желающих. Обучение проводиться по приемлемым ценам.
Занятия рассчитаны на 96 академических часов, проводятся 1 месяца (четыре недели) 3 (три) раза в неделю по 6 (шесть) астрономических часа (будни), группа выходного дня учится шесть недель. Стоимость обучения 21 000 рублей. Есть возможность присоединиться к группе, которая начала обучение, не позднее двух пройденных занятий.
* Возможна поэтапная оплата (ежемесячно).
** В стоимость обучения включено оборудование (фены, плойки и прочее) и расходные материалы, прочие парикмахерские принадлежности (ножницы, расчёски и другое) приобретаются самостоятельно после консультации с преподавателем.
| Организация | Эврика Прим, учебный центр |
| Страна, регион | Россия, Москва |
| Телефон | (495) 664-35-84 |
| написать письмо | |
| Веб-адрес | перейти на сайт |
| Раздел | предлагаю услуги |
| Рубрика | Образование. Наука |
| Опубликовано | 16 августа 2011 года |
| Действовало до | 14 ноября 2011 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «Эврика Прим, учебный центр».
Впервые на русском языке выходит одна из знаковых книг по истории Apple, которая рассказывает, как ...
В книге содержится информация о том, как организовать работу стоматологической клиники и ...
Что происходит, когда передовые технологии позволяют производить больше продукции за ...
Книга «Все о журналах» представляет собой исчерпывающий путеводитель по миру журналов, ...
ВСП4-В (врезные). Условия предоплаты договорные. Отгрузка от производителя, послегарантийное обслуживание.
28.06.2010 16:14 | Россия | предлагаю услуги
Горящие туры из Уфы в Турцию, Египет, Кипр, Грецию, Тунис, ОАЭ и др.
16.05.2010 10:07 | Россия, Верхний Уфалей | предлагаю услуги
ООО «Компания Статус» оказывает услуги по таможенной очистке импортных грузов, таможенному оформлению ...
29.07.2010 00:41 | Россия, Московская область | предлагаю услуги
Бухгалтерский, налоговый, управленческий учет: постановка и автоматизация. Управление ИТ-сервисом в ...
15.11.2010 04:25 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Талан Сити Групп – это компания, управляющая международными проектами в сфере финансов и торговли; ...
13.05.2010 08:51 | Великобритания (Соединённое Королевство) | предлагаю услуги
Предлагаю Вам землю под автомойки в г.Москва,первичное выделение, срок оформление от 4-6 мес, от 10, цена 500 000$
11.01.2010 01:38 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Калибровка, ремонт технических манометров, напоромеров все округа Москвы.
16.07.2010 07:21 | Россия | предлагаю услуги
В Британии посчитали ущерб для Киева от сокращения импорта стали в ЕС
Деловые новости, 09:22
В Сбере назвали главное условие для предотвращения бизнесом технологических сбоев
Деловые новости, 13:38
Мали и Россия обсуждают строительство железной дороги
Деловые новости, 13:29
В России назвали американские доллары невыгодной купюрой
Деловые новости, 09:12

Berkshire Hathaway CEO
«Не предсказывайте дожди, стройте ковчеги.»