Россия, Москва
Продается литейное предприятие в Подмосковье, общая площадь офисных и производственных помещений - 21000 кв.м. Земельный участок - 4,6 га в долгосрочной аренде (на 49 лет) .Список промышленного оборудования предоставляется по дополнительному запросу. Продажа имущественного комплекса - освобождает потенциального покупателя от налоговых и иных финансовых обязательств, рисков, социальной ответственности перед работниками завода, приводит к ускорению процедуры проверки. Возможны различные варианты дальнейшего использования имущественного комплекса, в том числе сдача в аренду продавцу помещений и оборудования. Возможна продажа юридического лица. Собственник имеет хорошие отношения с местными властями, может оказать содействие в получении лицензий и разрешений. Цена продажи 4000000 USD обсуждаема.
| Организация | ЗАО "Агентство Прямых Инвестиций "Бизнес-развитие" |
| Страна, регион | Россия, Москва |
| Телефон | 2984658 |
| Факс | 105-11-46 |
| написать письмо | |
| Веб-адрес | перейти на сайт |
| Раздел | предлагаю услуги |
| Опубликовано | 24 июня 2005 года |
| Действовало до | 24 июля 2005 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «ЗАО "Агентство Прямых Инвестиций "Бизнес-развитие"».
Книга посвящена истории знаменитой семьи петербургских купцов и банкиров Штиглицев — выходцев ...
Новая книга писателя и бизнес-консультанта, руководителя «Пражской школы бизнеса» Сергея Занина ...
Рассматриваются проблемы и специфика банковского кредитования в РФ, состояние кредитования ...
Говорят, что русские люди склонны изобретать и выдумывать, но не строить эффективный бизнес.
Изготовим по Вашим чертежам корпусные детали, литье (в т.ч.цветное), штамповка, ковка, мех.обработка ...
04.02.2006 11:30 | Россия, Нижний Новгород | предлагаю услуги
Ремонтно-строительная фирма «Клими» 10 лет выполняет высококачественный ремонт любых помещений «под ключ», а ...
13.12.2005 17:30 | Россия, Санкт-Петербург | предлагаю услуги
Частный инвестиционный фонд Реал-Инвест принимает средства инвесторов на следующих условиях: Вклады на ...
04.11.2005 09:20 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Изготовим полиэтиленовые пакеты с рекламой заказчика. Пакеты высокого, среднего и низкого давления. Печать ...
10.10.2005 10:10 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Автокраны Ивановец от 16 до 100 тонн. Шасси МАЗ, КамАЗ, УРАЛ, МЗКТ. Поставка от 3х дней. Производство кранов ...
09.09.2005 23:30 | Россия, Санкт-Петербург | предлагаю услуги
Союз производителей игрушек выполняет вышивальные работы любой сложности, на мягкой игрушке, крое, готовой ...
16.12.2005 13:10 | Россия, Иваново | предлагаю услуги
Сервисный центр отделения «Пластмаш» компании «Пластик-Центр» оказывает услуги по ремонту оборудования ...
26.11.2005 07:20 | Россия, Московская область | предлагаю услуги
Глава РСПП назвал оптимальным курс доллара
Деловые новости, 18:38
Путин оценил результаты мер по борьбе с инфляцией
Деловые новости, 17:35
Россияне рассказали о своих психологических проблемах
Деловые новости, 16:38
AstraZeneca проиграла спор о дженерике от сахарного диабета
Деловые новости, 13:17

former Apple CEO/Founder
«Вы не можете соединить точки, глядя вперёд. Их соединяют, только глядя назад. Вам придётся поверить, что точки нарисованные сегодня, каким-то образом соединятся в будущем.»