Россия, Москва
Розничная торговля мылом ручной работы дает от 150000 до 15000 руб. дохода в месяц с 1 торговой точки при первоначальных вложениях от 30000 руб! Розничная наценка до 250%! Рекомендуемая форма собственности: ИП по упрощенке (доходы минус расходы).
Вам необходимо 1,5-2 кв м торговой площади в наиболее проходимых местах наиболее проходимых ТЦ вашего города, мебель, весы, касса, упаковка, хороший нож-тисак и товар.
Преимущества:
•рынок РФ развит всего на 10% от своего потенциала
•низкие вложения (от 15000 рублей в первую закупку на 1 торговое место)
•низкие арендные риски (весь ассортимент умещается на 1,5-2 кв м)
•высокая рентабельность (200-250% от оптовой цены)
•высокая оборачиваемость (новые закупки 1 раз в 1-2 недели)
•низкие товарные риски (товар безотходный, за 2 года срока годности все продастся десять раз, а если, что невероятно, не продастся, товар принимается обратно на переработку и обменивается)
Организация | ИП Дементьев С.Б. |
Страна, регион | Россия, Москва |
Телефон | 8-916-340-08-55 |
написать письмо | |
Веб-адрес | перейти на сайт |
Контактное лицо | Индивидуальный предприниматель Дементьев Сергей Борисович |
Раздел | предлагаю продукцию |
Рубрика | Медицина. Красота и здоровье. Спорт |
Опубликовано | 9 июля 2010 года |
Действовало до | 8 августа 2010 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «ИП Дементьев С.Б.».
За века непростой истории нашей страны слово множество раз бывало сильнее огня и меча, поднимая ...
Обычная картина в малом и среднем бизнесе — организационный хаос, ручное управление персоналом, ...
Проблема «нейтрализации» охранных сигнализаций, установленных стационарно, не теряет своей ...
Это дополненное издание книги о тонкостях профессии, о том, каково быть теле- и кинопродюсером в ...
ООО «ФД» является представительством китайской фабрики ( FD LTD), которая производит серии материалов для ...
01.12.2011 17:01 | Россия, Москва | предлагаю продукцию
ООО Китайская компания «ЛИМА» постоянно поставляет горно-рудное оборудование, например: установка ...
16.02.2012 18:35 | Китай | предлагаю продукцию
Зерновой мицелий вешенки, шампиньона. Продаю оптом и в розницу зерновой мицелий (семена грибов) вешенки, ...
30.10.2012 20:03 | Россия, Москва | предлагаю продукцию
ООО «Монолит» предлагает плиты аэродромные (ПАГ-14), дорожные (ПДН), перекрытий (ПК), сваи, колонны ...
08.05.2010 03:14 | Россия, Москва | предлагаю продукцию
Подъёмное оборудование, подъёмники 2-х стоечные, подъёмники 4-х стоечные, ножничные подъёмники, домкраты ...
26.09.2011 17:28 | Россия, Санкт-Петербург | предлагаю продукцию
Предлагаем поставки магнезии жжённой (магния окиси). Поставки регулярные, стабильные от 1т по оптовым ценам.
22.12.2011 17:35 | Россия, Москва | предлагаю продукцию
Предприятие «Техпром» изготавливает одновальные и двухвальные шнековые смесители. Одновальные смесители ...
03.04.2012 14:59 | Россия, Александров | предлагаю продукцию
Аналитики предсказали резкий скачок цен на услуги такси
Деловые новости, 12:43
Китай ввел ответные пошлины против ЕС
Деловые новости, 10:55
В приграничных регионах РФ создадут свободные экономические зоны
Деловые новости, 10:43
ПСБ запустил новый механизм трансграничных расчетов по внешней торговле
Деловые новости, 10:30
Berkshire Hathaway CEO
«Намного лучше купить интересную компанию за правильную цену, чем правильную компанию за интересную цену.»