Архивное предложение № 162173 — ООО

ООО

предлагаю продукцию

Россия, Москва

Антигололедный материал, реагент, Институт, 111024, Москва, Перовский проезд, 35. Продает:1) Противогололедный материал, Магний хлористый технический (Бишофит), (495)6000687, , MgCL2 *6H2O;

1) Антигололед, реагент, Противогололедный материал Магний хлористый технический, (Бишофит), (495)6000687, MgCL2 *6H2O, мешки по 25 кг и биг-бэги по 1000кг, 9,15 руб./кг. Торг по цене в зависимости от объема. Используется для в химической, легкой, энергетической и других отраслях промышленности, а также в строительстве и в сельском хозяйстве.
Бишофит- это кристаллическая соль, оставшаяся от испарений древнего моря. Добывают его из скважин глубиной от 9000м до 4000м.
Бишофит представляет собой уникальный по своему составу экологически чистый минерал, который содержит множество важных для здоровья и жизнедеятельности человека макро- и микроэлементов: магний, хлор, натрий, бром, бор, калий, кальций, молибден, железо, медь и др.- всего более 70. По своему составу намного превосходит известные аналоги: соли Мертвого моря, океаническую и морскую соли.
Естественное выделение аэроинов из соли древнего моря, оживляет воздух. Стерильность и бактерицидность «живого» воздуха, наличие соляных аэроинов оказывают благотворное влияние на человека. Целебный воздух снимает стресс, укрепляет иммунитет, повышает выносливость и работоспособность, очищает легкие.
Бишофит не разрушает асфальт, бетон и способствует продлению срока эксплуатации металлических изделий. Обработанные раствором бишофита древесные материалы имеют высокую огнестойкость.
Использование магния хлористого:
-Строительство дренажа. Новая технология строительства дренажа с применением магния хлористого (бишофита) предусматривает предзимнюю подготовку грунта по трассам строительства дренажа бишофитом с целью предохранения его от смерзания и облегчения земляных работ;
-Перевозка смерзающихся сыпучих грузов. Очень эффективен при грузоперевозках руд, угля, стройматериалов и любых других сыпучих материалов в качестве средства, предохраняющего от смерзания;
-Применение Магния хлористого технического в животноводстве и растениеводстве. Содержит 65 элементов таблицы Менделеева. Является эффективной минеральной подкормкой животных. Восполняет дефицит рационов в микро- и макроэлементах. Способствует улучшению обмена веществ у животных;
-Применение Магния хлористого технического для тушения лесных и степных пожаров, а также деревянных строений и в качестве огнезащитного средства. Для борьбы с лесными пожарами эффективным средством является разбавленный рассол природного бишофита.
- Магний хлористый технический как пылеподавитель. Применение рассолов при производстве землеройных работ, на стройках позволяет уменьшить запыленность воздуха; им можно смачивать и улицы, не имеющие твердого покрытия, и гравийные дороги.
-Пропитка древесины. Пропитка древесины предлагаемым составом обеспечивает древесине надежную огнезащиту;
-Применение Магния хлористого в медицине. Имеет следующее биологическое действие: анаболическое воздействие, стимулирует белковый обмен, повышает интенсивность окислительно-восстановительных процессов, усиливает сперматогенез, индуцирует ряд ферментов, обладает гиполипидемическими свойствами;
- Применение Магния хлористого технического (бишофита) как сырья. Сырье для получения окиси магния и металлического магния.
-Применение в качестве компонента буровых и тампонажных растворов в нефтедобывающей отрасли.


Документы по Магнию хлористому техническому (бишофиту). Есть Сертификат соответствия, паспорт безопасности вещества на 14 страницах, Санитарно-эпидемиологическое заключение.. Есть Техусловия с Согласованное с территориальным управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области для ОАО «Каустик».
ОрганизацияООО
Страна, регионРоссия, Москва
Телефон+7(495) 600-06-87
Факс600-06-87
E-mailнаписать письмо
Веб-адресперейти на сайт
Контактное лицоБодров
Разделпредлагаю продукцию
Опубликовано7 декабря 2007 года
Действовало до14 декабря 2007 года

Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «ООО».

Фанаты бизнеса. Истории о тех, кто строит наше будущее

Фанаты бизнеса. Истории о тех, кто строит наше будущее

Говорят, что русские люди склонны изобретать и выдумывать, но не строить эффективный бизнес.

Право перестрахования. В 2 томах (комплект)

Право перестрахования. В 2 томах (комплект)

Книга посвящена вопросам правового регулирования перестраховочной деятельности и договора ...

Аренда коммерческой недвижимости. Не повторяйте чужих ошибок. Консультации экспертов

Аренда коммерческой недвижимости. Не повторяйте чужих ошибок. Консультации экспертов

В сборнике представлены юридические консультации экспертов службы Правового консалтинга Гарант, ...

Предприятие и предпринимательство. В 5 томах. Том 2. Экономика и финансы

Предприятие и предпринимательство. В 5 томах. Том 2. Экономика и финансы

В книге рассмотрены вопросы разработки и стратегии управления финансовыми ресурсами предприятия ...

Последние поступления раздела

Import Service

Автомобили, мотоцuклы, лодки, катера, яхты новые из салонов и бывшие в употреблении (Б/У) с аукционов Америки ...

10.04.2007 03:19 | Украина | предлагаю продукцию

ООО "СевЗапЭлМаш"

Предлагаем поставки запасных частей к эксковаторам ЭКГ.

10.08.2007 05:10 | Россия, Санкт-Петербург | предлагаю продукцию

ООО "Спецавтомат"

ООО "Спецавтомат" предлагает к поставке водорастворимые и масляные СОЖ для процессов металлообработки, ...

12.12.2007 07:07 | Россия, Ростов-на-Дону | предлагаю продукцию

Южная Производственная Компания, ООО

Компания занимается созданием индивидуальных изделий из искусственного камня для общественных и частных ...

22.10.2007 17:52 | Россия, Ростов-на-Дону | предлагаю продукцию

Ч.Л.

Открою филиал, торговое представительство Вашей компании в Туркменистане г. Ашгабат.

30.10.2007 02:49 | Россия | предлагаю продукцию

ООО "Резцофф"

Компания «Резцофф» принимает заказы на изготовление металлоконструкций любой сложности, в том числе по ...

03.05.2007 05:35 | Россия, Шуя | предлагаю продукцию

Рекламно-производственная компания `ВМ-Группа`

Рекламно-производственная компания предлагает: - оперативная полиграфия: визитки, инструкции, обзоры, ...

05.11.2007 05:32 | Россия, Москва | предлагаю продукцию



Возможно ли преодолеть разрыв между социальным и рыночным секторами арендного жилья в шести европейских странах?

Возможно ли преодолеть разрыв между социальным и рыночным секторами арендного жилья в шести европейских странах?

Книга посвящена рассмотрению современного рынка арендного жилья в шести европейских странах (Англии, ...
До последнего квадратного метра. Инструкция по продажам и маркетингу в девелопменте

До последнего квадратного метра. Инструкция по продажам и маркетингу в девелопменте

Успешная российская практика девелопмента недвижимости. За последние годы изменились принципы, на которых ...
Менеджмент и бизнес в слабоструктурированном мире. Актуальные сечения. Парадоксы. Решения

Менеджмент и бизнес в слабоструктурированном мире. Актуальные сечения. Парадоксы. Решения

Работа выполнена в Международном центре управленческого и инвестиционного консультирования (IMI Консалтинг) ...
Правила организации производства и контроля качества лекарственных средств из растительного сырья

Правила организации производства и контроля качества лекарственных средств из растительного сырья

Предлагаемое учебно-методическое пособие — первое издание для специалистов фармацевти­ческой отрасли и ...