Россия, Москва
Мы предлагаем широчайший ассортимент различных по назначению, исполнению и техническим характеристикам тележек произведённых в Западной Европе. Однако нашей гордостью, в том числе является очень большой перечень тележек для использования в быту. Перечень их уже сегодня насчитывает более 180 вариантов. Так, например, среди них есть тележки, на которых можно не только что-то возить, но и сидеть, к примеру, в транспорте. Это качество тележек особенно высоко ценится старшим поколение, которое периодически выезжает на дачу или в город за покупками.
Однако ассортимент поставляемых нами тележек различного применения растёт каждый день. Наши остальные тележки так же высочайшего качества и с гарантией от 2-х до 5-ти лет предназначены для использования в широком спектре производственных и коммерческих предприятий, в офисах, в ресторанах, в гостиницах, на вокзалах, в аэропортах, в саду и огорода. Словом там, где их использование позволит сэкономить человеческие силы, облегчит работу в бизнесе и в быту.
В связи с участившимися запросами от наших покупателей относительно вспомогательных средств, применяемых в обработке стекла и изолированного стеклопакета, используемых при изготовлении окон из ПВХ, алюминия и дерева — мы начали предлагать широкий спектр подобной техники и оборудования. Среди обычных тележек различного исполнения, имеющих различные габаритные размеры и иные параметры мы предлагаем уникальные мини складские комплексы, которые при всей своей компактности позволяют сэкономить производственную площадь, предохранить стекло от боя и царапин.
Эти склады на самом деле «мини», так как занимают очень мало места в цехе, но позволяют хранить в них не только листовое стекло, но и даже ящики со стеклом. Как пример, в таком складе, занимающем 4 квадратных метра площади можно с успехом хранить стекла в объёме свыше 400 квадратных метров. Кроме складов мы предлагаем вспомогательный колёсный транспорт для производства окон и дверей из ПВХ, алюминия и дерева.
Организация | Метка, ООО |
Страна, регион | Россия, Москва |
Телефон | 8 926 819-18-20 |
Факс | (495) 343-85-46 |
написать письмо | |
Веб-адрес | перейти на сайт |
Раздел | предлагаю продукцию |
Рубрика | Промышленность. Производство. Экология |
Опубликовано | 17 сентября 2007 года |
Действовало до | 17 марта 2008 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «Метка, ООО».
Богато иллюстрированное эксклюзивное подарочное издание в кожаном переплёте, в футляре на ...
Воспоминания руководителей Банка России разного времени дают возможность понять, как ...
Книга социолога Виктории Дубицкой написана в жанре бизнес-романа и основана на исследованиях, ...
Инвестиционно-строительный инжиниринг является достаточно новым понятием в отечественной ...
Площадь 21,4/12/6 м2, с/у сов., б/з, 5/9, ЧТЗ, Вязовая
05.02.2007 04:45 | Россия, Челябинск | предлагаю продукцию
Предприятие производит: - Котлы ст.водогрейные от 0.125 до 1.0 МВт на газовом и твердом топливе, - Котельные ...
12.02.2007 16:51 | Россия, Брянск | предлагаю продукцию
Наша компания уже более 10 лет поставляет на Московский рынок высококачественную продукцию из массива ...
21.04.2007 08:23 | Россия, Москва | предлагаю продукцию
Труба котловая, труба котельная, трубы котельные, квд труба 12Х1МФ 12Х1МФ ст 12Х1МФ трубы ст 12Х1МФ. Куплю ...
01.02.2007 04:10 | Россия, Челябинск | предлагаю продукцию
Имеется потребность в организации любого производства в УИС Ивановской области на Ваших условиях
05.06.2007 08:10 | Россия, Ивановская область | предлагаю продукцию
ООО `РосМетСталь` предлагает к реализации линии автоматические фрезерные и шлифовальные ЛКМВ-335А, ЛКМВ-434, ...
01.05.2007 14:15 | Россия, Волгоград | предлагаю продукцию
Ищем партнёров для развития бизнеса в Таджикистане,Наша компания находиться в России (Москва),Наша дилерская ...
03.09.2007 09:52 | Россия, Москва | предлагаю продукцию
В Венгрии высказались о заморозке зарубежных активов РФ на три года
Деловые новости, 13:44
Аксаков допустил повышение ставки ЦБ до 20% в октябре
Деловые новости, 12:44
В приграничных регионах РФ создадут свободные экономические зоны
Деловые новости, 10:43
ПСБ запустил новый механизм трансграничных расчетов по внешней торговле
Деловые новости, 10:30
Berkshire Hathaway CEO
«Не предсказывайте дожди, стройте ковчеги.»