Россия, Москва
Мы предлагаем широчайший ассортимент различных по назначению, исполнению и техническим характеристикам тележек произведённых в Западной Европе. Однако нашей гордостью, в том числе является очень большой перечень тележек для использования в быту. Перечень их уже сегодня насчитывает более 180 вариантов. Так, например, среди них есть тележки, на которых можно не только что-то возить, но и сидеть, к примеру, в транспорте. Это качество тележек особенно высоко ценится старшим поколение, которое периодически выезжает на дачу или в город за покупками.
Однако ассортимент поставляемых нами тележек различного применения растёт каждый день. Наши остальные тележки так же высочайшего качества и с гарантией от 2-х до 5-ти лет предназначены для использования в широком спектре производственных и коммерческих предприятий, в офисах, в ресторанах, в гостиницах, на вокзалах, в аэропортах, в саду и огорода. Словом там, где их использование позволит сэкономить человеческие силы, облегчит работу в бизнесе и в быту.
В связи с участившимися запросами от наших покупателей относительно вспомогательных средств, применяемых в обработке стекла и изолированного стеклопакета, используемых при изготовлении окон из ПВХ, алюминия и дерева — мы начали предлагать широкий спектр подобной техники и оборудования. Среди обычных тележек различного исполнения, имеющих различные габаритные размеры и иные параметры мы предлагаем уникальные мини складские комплексы, которые при всей своей компактности позволяют сэкономить производственную площадь, предохранить стекло от боя и царапин.
Эти склады на самом деле «мини», так как занимают очень мало места в цехе, но позволяют хранить в них не только листовое стекло, но и даже ящики со стеклом. Как пример, в таком складе, занимающем 4 квадратных метра площади можно с успехом хранить стекла в объёме свыше 400 квадратных метров. Кроме складов мы предлагаем вспомогательный колёсный транспорт для производства окон и дверей из ПВХ, алюминия и дерева.
| Организация | Метка, ООО |
| Страна, регион | Россия, Москва |
| Телефон | 8 926 819-18-20 |
| Факс | (495) 343-85-46 |
| написать письмо | |
| Веб-адрес | перейти на сайт |
| Раздел | предлагаю продукцию |
| Рубрика | Промышленность. Производство. Экология |
| Опубликовано | 17 сентября 2007 года |
| Действовало до | 17 марта 2008 года |



Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «Метка, ООО».
Все мы постоянно находимся под воздействием мощных потоков лжи. Она подкрадывается к нам на улице, ...
Рынок недвижимости является своеобразным индикатором уровня деловой активности в мегаполисе и ...
Учебное пособие состоит из трёх частей. В первой части раскрываются: сущность, объективная ...
Говорят, что надо жить настоящим и думать о будущем, а не копаться в прошлом. Так я и делаю. Днём... Но ...
Общестроительные-отделочные работы.
21.12.2007 07:36 | Россия, Нижний Новгород | предлагаю продукцию
Ищю компаньона для строительсва базы отдыха на берегу Белого моря для рыболовного туризма.
27.06.2007 17:10 | Россия, Кандалакша | предлагаю продукцию
Японские автозапчасти для всех. Продажа японских автозапчастей во Владивостоке. Отправка в регионы Р.Ф. Все ...
02.03.2007 18:09 | Россия, Владивосток | предлагаю продукцию
ООО «СпецКомМаш» предлагает тракторы по низким ценам от производителя: Трактор ВТЗ Т30-69, минитрактор КМЗ-012, ...
21.12.2007 22:48 | Россия, Москва | предлагаю продукцию
Предлагаем переносная установка для реставрациикоренных постелей блоков двигателей любых модификаций. Не ...
28.02.2007 11:01 | Россия, Москва | предлагаю продукцию
ООО «Клетинский машиностроительный завод» предлагает полуавтомат зубофрезерный модели ЕЗС-838.34, выпуска 1991 ...
23.01.2008 18:13 | Россия, Рязань | предлагаю продукцию
Липецк, продам производственный комплекс металлургической направленности / отдельные корпуса на терр.
13.12.2007 06:35 | Россия, Липецк | предлагаю продукцию
Российским компаниям предложили строить суда на верфях Китая
Деловые новости, 04:27
В Сбере назвали главное условие для предотвращения бизнесом технологических сбоев
Деловые новости, 13:38
"Газпром" хочет участвовать в развитии газовой отрасли в Танзании
Деловые новости, 12:20
В Mercedes-Benz заявили о желании заняться оборонным производством
Деловые новости, 07:46

IBM CEO
«Будьте первым и одиноким»