Россия, Саратов
Агентство «Кавалери» работает на рынке маркетинга и рекламы с 1995 года. Многие компании-заказчики, в числе которых «Филипп Моррис Сейлз энд Маркетинг», «Ив Роше», МФ «Мария», «ТД Эфко-Алексеевка», «Талосто» оценили нашу работу как высокопрофессиональную.
Мы предлагаем Вам свой опыт в разработке стратегии успешного функционирования торговой марки на рынке товаров и услуг Поволжья. Мы работаем как исполнители сценария программы, подготовленного брэнд-группой компании, либо самостоятельно разрабатываем стратегию коммуникаций торговой марки по заказу клиента.
Определяющим элементом деятельности агентства является оценка эффективности маркетинговых коммуникаций. Расчет эффективности позволяет получить информацию о целесообразности рекламы и результативности ее отдельных средств, определить условия оптимального воздействия рекламы на потенциальных покупателей.
Предлагая нашим клиентам маркетинговую стратегию, мы на уровне планирования оцениваем эффективность вложений в выбранные каналы коммуникации. Мы считаем важным постоянно отслеживать, в какую цену обходится достижение поставленных маркетинговых целей.
Исследование эффективности рекламы направлено на получение данных о сущности и взаимосвязи факторов, служащих достижению целей рекламы с наименьшими затратами средств и максимальной отдачей, что позволяет определить условия для оптимального маркетингового воздействия.
Организация | Маркетинговое агентство Кавалери |
Страна, регион | Россия, Саратов |
Телефон | (8452) 202-205 207-543 201-386 |
Факс | (8452) 202-205, 207-543, 201-386 |
написать письмо | |
Веб-адрес | перейти на сайт |
Контактное лицо | Шишова Светлана |
Раздел | предлагаю услуги |
Опубликовано | 5 июля 2007 года |
Действовало до | 4 октября 2007 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «Маркетинговое агентство Кавалери».
Успешная российская практика девелопмента недвижимости. За последние годы изменились принципы, ...
В книге излагаются теоретические и практические вопросы экономической сущности и методики ...
Цитата «Творчество гораздо чаще, чем это принято думать, сводится к вычитанию, отказу от лишнего и ...
Книга включает материалы, связанные с биографией первопроходца компьютерного бизнеса Стива ...
Cтроительство домов, строительство коттеджей, деревянных домов, реконструкция зданий и помещений
02.04.2007 19:02 | Россия, Московская область | предлагаю услуги
Компания Дайманта - Международные автоперевозки, контейнерные, негабаритные, мультимодальные перевозки.
24.01.2007 01:31 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Таможенные услуги и оформление грузов в портах Владивосток и Восточный. Филиал в Москве. Транзит импортных ...
26.03.2007 04:45 | Россия, Владивосток | предлагаю услуги
Забивка свай и шпунтов, устройство ростверков. Организация выполняет работы по забивке железобетонных свай ...
01.02.2007 18:18 | Россия, Москва | предлагаю услуги
ООО "Витязь-7" может оказать Вам следующие услуги: Эффективная помощь в возврате долгов. Поиск должников.
05.03.2007 20:05 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Ищу работу в г.Москве со знанием венгерского языка.(Экспорт-Импорт) Алексей.
12.02.2007 12:35 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Samsung извинилась перед инвесторами за то, что "сбилась с пути"
Деловые новости, 13:45
Аксаков допустил повышение ставки ЦБ до 20% в октябре
Деловые новости, 12:44
Аналитики предсказали резкий скачок цен на услуги такси
Деловые новости, 12:43
Россиянам рассказали, что делать при потере банковской карты
Деловые новости, 11:08
IBM CEO
«Я научилась справляться с вещами, которые не делала никогда раньше. Рост и комфорт — несовместимые понятия.»