Россия, Москва
Текстильное объединение "Монолит" - один из крупнейших Российских производителей высококачественного постельного белья под торговым знаком "Мона Лиза" в рамках франчайзинговой программы ищет партнёров для открытия фирменных магазинов постельного белья и текстиля для дома "Мона Лиза". Это красивый и доходный бизнес.
Собственное производство (в том числе в Украине) позволяет нам своевременно снабжать своих Франчайзи необходимым товаром и всегда гарантировать им стабильно высокую норму прибыли (за счёт более выгодных условий, чем для оптовиков), а наличие разветвленной сети филиалов и представительств существенно упрощает все бизнес процессы, возникающие в процессе работы.
Объединение “Монолит” существует на текстильном рынке России с 1992 года. Приобретен богатый опыт, которым мы с радостью готовы делиться со своими Франчайзи.
Чтобы удовлетворить спрос максимально широкой аудитории, ассортимент продукции, производимой нашей компанией, включает продукцию из разных ценовых уровней и рассчитан на разных покупателей. Кроме того, мы предлагаем уникальный товар – серию постельного белья “На!Здоровье”, аналога которому нет в мире, выполняющее помимо непосредственной своей функции задачу оздоровления и укрепления человека.
Наш подход к товарному наполнению магазина Франчайзи базируется на индивидуальном подходе и анализе покупательских предпочтений в регионе Франчайзи. Мы передаем Франчайзи руководство по управлению магазином “Мона Лиза”, оказываем помощь в разработке торгового оборудования и дизайна магазина, формированию ассортимента, выкладке товара. Осуществляем рекламную поддержку франчайзи. Товар для франчайзинговых магазинов отпускается с максимальной скидкой не зависимо от объёма закупки.
Фирменный магазин “Мона Лиза” может располагаться как отдел в ТЦ, либо как магазин с отдельным входом. Необходимая торговая площадь магазина от 40 кв.м. Для владельце торговой площади от 300 кв.м существуют специальные условия: организация торгового дома с предоставлением всего ассортимента компании МОНОЛИТ и права оптовой торговли.
Требования к франчайзи: Регистрация в качестве юридического лица, наличие собственных или арендованных торговых площадей, наличие необходимого объема денежных средств, позитивное отношение к нашей товарной группе, настрой на долгосрочное сотрудничество.
Работая с нами по франчайзингу – означает иметь собственный, независимый бизнес и, при этом, не оставаться один на один со своими проблемами и трудностями. Сотрудничество по предложенной схеме позволит снизить предпринимательские риски в несколько раз по сравнению с организацией самостоятельного бизнеса.
| Организация | Мона Лиза |
| Страна, регион | Россия, Москва |
| Телефон | (495)508-84-40 доб.125 |
| написать письмо | |
| Веб-адрес | перейти на сайт |
| Контактное лицо | Владимир Викторович |
| Раздел | сотрудничество, партнёрство |
| Опубликовано | 2 июля 2007 года |
| Действовало до | 31 декабря 2007 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «Мона Лиза».
На примере компаний из разных отраслей авторы книги К. М. Кристенсен и М. И. Рейнор показывают, что ...
Книга представляет собой сборник высказываний Илона Маска, предпринимателя, ...
Авторы дают подробную характеристику основных схем мошенничества и вымогательства при ...
Американский предприниматель Джон Дэвисон Рокфеллер — первый в истории человечества ...
Bohemia Travel - официальный представитель фирм Project Real estate Immigration Management Association в России (регион Башкортостан) ...
23.01.2007 19:51 | Россия, Уфа | сотрудничество, партнёрство
Представлю Ваши интересы в Москве.
22.01.2007 12:04 | Россия, Москва | сотрудничество, партнёрство
«ПКР» — услуги для предприятий: услуги по ВЭД, поиск иностранных поставщиков, транспортная логистика, ...
18.01.2007 13:45 | Россия, Санкт-Петербург | сотрудничество, партнёрство
Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства Многолетний опыт работы с заказчиками на всей территории ...
26.02.2007 18:10 | Россия, Москва | сотрудничество, партнёрство
Представлю интересы Вашей компании в г.Пермь Сфера деятельности-продукты питания, алкогольная продукция, пр.
04.03.2007 00:33 | Россия, Пермь | сотрудничество, партнёрство
Изготовим гибочно-прокатные станки с комплектом оснастки под любой профиль.
04.05.2007 11:49 | Россия, Ульяновск | сотрудничество, партнёрство
Предприятие производит межкомнатные двери из массива сосны и натурального шпона дуба. Широкий ассортимент, ...
03.02.2007 03:43 | Россия, Йошкар-Ола | сотрудничество, партнёрство
Россияне активно закупаются лопатами и граблями
Деловые новости, 08:00
Министр финансов высказался о деньгах "под подушкой" россиян
Деловые новости, 05:27
Средняя пенсия работающих россиян возросла на 2,5 тыс. рублей
Деловые новости, 04:58
Назван единственный регион в России, где средний размер пенсии составляет 42 тыс. рублей
Деловые новости, 02:06

Youtube CEO
«Работайте по-умному. Доводите дела до конца.»