Россия, Нижний Новгород
Закрытое акционерное общество «Биофит» предлагает уникальное оборудование для производства востребованных в современной промышленности сверхкритических углекислотных экстрактов (СК СО2-экстрактов) - установку углекислотной экстракции сырья (марка УЭН).
Установка УЭН – результат инновационной разработки специалистов нашей научно-производственной компании.
Установка позволяет экстрагировать широкий ассортимент сырья растительного и животного происхождения диоксидом углерода в сверхкритическом состоянии и получать СК СО2-экстракты высокого качества, а значит не зависеть от поставщиков данного вида компонентов.
В данном случае, необходимо отметить, что СО2-экстракты с высокими качественными показателями по-прежнему являются дефицитным товаром на российском рынке, поскольку преимущественно используемое технологическое оборудование не обладает всеми необходимыми для производства высококачественного продукта характеристиками. В отличие от традиционного оборудования по производству экстрактов, установка УЭН позволяет:
поддерживать высокую точность рабочих параметров экстракции, что обеспечивает установленные требования к качеству продукта;
осуществлять автоматический контроль параметров экстракции и автоматизированный сбор информации о технологическом процессе, анализировать действия, собирать технологическую документацию, классифицировать рабочий процесс;
осуществлять глубокую экстракцию, максимально выделять богатые комплексы биологически активных веществ, содержащиеся в растении.
Установка снабжается оборудованием для подготовки горячей воды в системе нагревания и охлаждения СО2-экстрактов. По желанию заказчика установка может быть укомплектована оборудованием для охлаждения воды.
Себестоимость получаемых с помощью установки экстрактов, позволяет им успешно выдерживать ценовую конкуренцию на рынке при наиболее высоких качественных показателях.
СО2 экстракты - это концентраты широкого спектра жирорастворимых веществ содержащихся в растениях: терпеноиды, липиды, полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F), фосфолипиды, флавоноиды, пигменты, жирорастворимые витамины, фитостерины и стероидоподобные соединения и др. Получаемые углекислотные экстракты обладают высокой концентрацией и сбалансированностью биологических компонентов, ярко выраженным ароматом используемого растительного сырья. Кроме того, СК СО2-экстраты не теряют своих свойств, аромата и вкуса в процессе хранения, микробиологически не обсеменены, стерильны и обладают бактерицидными и бактериостатическими свойствами, что продляет срок хранения конечного продукта (используются как естественные консерванты). СК СО2-экстракты с успехом используются в качестве ароматических, вкусовых и биологически активных добавок в пищевой, медицинской и косметической промышленности.
Организация | ЗАО "Биофит" |
Страна, регион | Россия, Нижний Новгород |
Телефон | (8312)41-14-26 |
Факс | (8312)41-52-22 |
написать письмо | |
Контактное лицо | Александра Бревнова |
Раздел | предлагаю продукцию |
Опубликовано | 15 июня 2007 года |
Действовало до | 14 сентября 2007 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «ЗАО "Биофит"».
Из этой книги, лаконичной и предельно сфокусированной на вопросе (именно такой, какой бы её ...
В монографии представлены научно-практические материалы исследований проблемных вопросов ...
Сергей Васильев — первый инвестор и председатель совета директоров Рамблера в 1999–2001 годах. Его ...
Книга известного промоутера Олега Назарова — это не дополненное переиздание бестселлера «Как ...
Компания ПК Строй, основной дистрибьютер завода Изофлекс, предлагает гидроизоляционный материал и ...
09.08.2007 20:09 | Россия, Москва | предлагаю продукцию
Организация производит и продает ткани: байка, бортовка, брезент, бязь, вафельное полотно отбельное и ...
21.07.2007 22:47 | Россия, Иваново | предлагаю продукцию
Предлагаем Б/у оборудование-станки шлифовальные,фрезерные,пресса кривошипные, гидравлические (100 тнс), ...
12.07.2007 05:42 | Россия, Ступино | предлагаю продукцию
Продаем со склада в Москве межвенцовый ленточный утеплитель из 100%-го джута.
27.06.2007 11:03 | Россия, Москва | предлагаю продукцию
Продаем профессиональный столовый фарфор из Китая.
27.02.2007 02:09 | Россия, Москва | предлагаю продукцию
Запчасти к цементному оборудованию Предлагаем: 1 ЦМ 1600 Сб. вала 2- 4201.24.540.0, Сб. вала 3- 4201.12.310.0, Сб. вала 4- 4212.31.210, ...
15.01.2007 05:11 | Россия, Тула | предлагаю продукцию
Осуществим дилерство в уральском регионе, Екатеринбурге. Офис в центре Екатеринбурга, возможность ...
05.06.2007 02:53 | Россия, Екатеринбург | предлагаю продукцию
В России спрогнозировали резкое снижение ввоза легковушек
Деловые новости, 13:31
Россиян призвали не ждать скорого падения цен
Деловые новости, 12:10
В Госдуме оценили идею выплаты 13-й пенсии в конце года
Деловые новости, 11:47
В приграничных регионах РФ создадут свободные экономические зоны
Деловые новости, 10:43
Alphabet CEO, Google Founder
«Если бы нашей целью были только деньги, мы бы давно продали компанию и загорали на пляже.»