Россия, Москва
Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз приглашают Вас принять участие в работе очередного классического семинара-тренинга «Практика паблик рилейшнз» и ряде специализированных семинаров, которые пройдут в июне 2007 года в Москве.
Семинар-тренинг «Практика паблик рилейшнз»
Семинар-тренинг пройдет в Москве с 13 по 22 июня. Объем программы – 72 академ. часа.
По итогам обучения слушатели получают государственный профессиональный Сертификат о дополнительном образовании в области связей с общественностью Центра подготовки менеджеров PR и удостоверение МИФИ (Государственный Университет) о дополнительном образовании по вопросам коммуникационного менеджмента.
Специализированные семинары-тренинги
1. Семинар-тренинг «Практика медиарилейшнз и медиапланирования» (с 14 по 18 июня). Объем программы: 32 академ. часов.
2. Семинар-тренинг «Качество и результативность в управлении репутацией» (С 18 по 21 июня). Объем программы: 32 академ. часа.
3. Семинар-тренинг «Развитие корпоративных коммуникаций». (с 19 по 22 июня). Объем программы: 32 академ. часов.
По итогам обучения слушатели получают профессиональный Сертификат о дополнительном образовании в области связей с общественностью Центра подготовки менеджеров PR.
Об Организаторе:
Негосударственное Образовательное Учреждение (НОУ) Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз – первая в России специализированная образовательная структура, созданная в 1992 году при Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) для дополнительной подготовки и повышения квалификации российских специалистов по связям с общественностью. В 2002 г. для реализации комплексных образовательно-консультационных программ создано НОУ Центр Коммуникационных Стратегий. В настоящее время обе структуры входят в Группу Компаний ЦКС.
Выпускниками Центров за прошедшие 15 лет стали свыше 2200 специалистов по связям с общественностью государственных, коммерческих и общественных организаций России, Украины, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Эстонии, Латвии, Кыргызстана, Болгарии, Германии.
Дополнительная информация на сайте
| Организация | Центр коммуникационных стратегий |
| Страна, регион | Россия, Москва |
| Телефон | (499) 317-60-23 (495) 933-44-38 762-21-73 |
| написать письмо | |
| Веб-адрес | перейти на сайт |
| Контактное лицо | Ксения Олегова |
| Раздел | предлагаю услуги |
| Опубликовано | 21 мая 2007 года |
| Действовало до | 20 июня 2007 года |

Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «Центр коммуникационных стратегий».
Если вы оторвёте голову пауку, он умрёт; но если вы отрежете щупальце морской звезде, она отрастит ...
В работе рассматриваются вопросы учёта и квалификации для целей налогообложения операций ...
Обучение по программе МВА — дорогостоящее удовольствие и не всегда оправданное вложение средств.
Фраза о том, что надзорно-контрольные ведомства «кошмарят» бизнес«, стала народной: это слово ...
Группа кинологов-профессионалов во главе с инструктором Марковым Сергеем Алексеевичем предлагает свои ...
26.02.2007 15:20 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Литье металла по газифицируемым моделям ломает стереотипы литейщиков. Пути создания своего производства ...
07.12.2007 19:36 | Украина | предлагаю услуги
Основной деятельностью является металлообработка, механообработка, токарные и фрезерные работы. Наша фирма ...
05.06.2007 22:23 | Россия, Орел | предлагаю услуги
Продаем и устанавливаем стальные двери взломостойкие для жилых и прочих помещений прочная конструкция, ...
27.01.2007 06:34 | Россия, Санкт-Петербург | предлагаю услуги
Транспортно-экспедиционная компания БОтранс осуществляет доставку грузов железнодорожным транспортом в ...
08.02.2007 18:27 | Россия, Москва | предлагаю услуги
ООО "Россошанский электромеханический завод"Принимает заказы на изготовление пресс-форм, лит-форм, ...
22.02.2007 01:44 | Россия, Воронежская область | предлагаю услуги
Ищу строительную компанию для реализации девелоперских проектов жилых комплексов и административных ...
28.01.2007 13:46 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Средняя пенсия неработающих россиян в июле составляет почти 26 тыс. рублей
Деловые новости, 01:35
"СберСтрахование" стало лидером по выплатам на рынке страхования жизни в России
Деловые новости, 18:07
Скончался один из богатейших людей Германии
Деловые новости, 15:11
В Минэкономразвития сделали заявление по атакам дронов на склады Ozon
Деловые новости, 14:40

Virgin Group Founder
«Не думайте, как сделать что-то дешевле или быстрее: думайте как сделать это самым невероятным способом.»