Архивное предложение № 144111 — ЗАО "Выставочное объединение "РЕСТЭК"

ЗАО "Выставочное объединение "РЕСТЭК"

предлагаю услуги

Россия, Санкт-Петербург

Приглашаем Вас на Ярмарку вакансий для автопрома!
10 июня 2007 г. в Санкт-Петербурге в рамках международной выставки-конференции «Автокомплект / ICTA» пройдет Ярмарка вакансий для автомобильной промышленности, на которой будет представлен широкий спектр вакансий от компаний производителей и кадровых агентств.

Сегодня крупные зарубежные компании активно инвестируют в промышленность Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Наиболее привлекательной отраслью для иностранных инвесторов является автомобилестроение. В настоящее время в городе реализуется ряд крупных инвестиционных промышленных проектов таких как: строительство заводов Toyota, Nissan, General Motors и другие. С вводом новых инвестиционных проектов встает вопрос кадрового обеспечения.

На сегодня количество вакантных мест, зарегистрированных в Комитете по занятости населения Санкт-Петербурга – 52 тысячи. Рабочие профессии составляют около 79% от этого числа. Как считают в комитете, число вакансий в 2007 году будет только расти.
Таким образом, проведение Ярмарки вакансий для автопрома является сегодня особо актуальным.
Цель Ярмарки – привлечение работодателей к представлению имеющихся у них вакантных мест, а потенциальных работников – к поиску приемлемой для них работы.
Ярмарка вакансий – это эффективный инструмент подбора персонала. Посетители смогут ознакомиться со списком предлагаемых вакансий и поговорить с конкретным работодателем. Это удобно, так как позволяет за короткий промежуток времени более подробно узнать характер и условия работы. Работодатели смогут за короткие сроки и с минимальными затратами провести целевой набор сотрудников и сформировать базу резюме. Также компании-работодатели получают возможность сочетать мероприятия по подбору кадров с рекламно-презентационной деятельностью в рамках информационной кампании Ярмарки.
Ярмарка будет проходить на специально оборудованной площадке в Михайловском манеже.
Кроме того, 10 июня пройдет «День молодого специалиста». В этот день студенты и выпускники технических учебных заведений Санкт-Петербурга смогут посетить выставку (вход по студенческим билетам либо по спискам от учебного заведения - бесплатный), ознакомиться с представленными на выставке новейшими образцами продукции, а также поучаствовать в Ярмарке вакансий.
Таким образом, новый комплексный проект «Автокомплект / ICTA» обещает стать ярким событием в сфере автомобильной промышленности.
ОрганизацияЗАО "Выставочное объединение "РЕСТЭК"
Страна, регионРоссия, Санкт-Петербург
Телефон(812) 335-89-05
Факс(812) 320-80-90
E-mailнаписать письмо
Веб-адресперейти на сайт
Разделпредлагаю услуги
Опубликовано2 апреля 2007 года
Действовало до2 мая 2007 года

Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «ЗАО "Выставочное объединение "РЕСТЭК"».

Административные барьеры на пути развития малого бизнеса

Административные барьеры на пути развития малого бизнеса

Данная книга основана на результатах опроса руководителей 2 000 малых предприятий из 20 регионов ...

Радикальный стартап. 12 правил бизнес-дарвинизма

Радикальный стартап. 12 правил бизнес-дарвинизма

В этой книге вы не найдёте схем быстрого обогащения. Я расскажу вам о процессе, который в течение ...

Падение титанов. Сага о «Форде», «Крайслере», «Дженерал моторс» и упущенных возможностях

Падение титанов. Сага о «Форде», «Крайслере», «Дженерал моторс» и упущенных возможностях

Захватывающая история о рождении и гибели американской автопромышленности: о гордыне, упущенных ...

Мой муж — предприниматель. Как создать семью, сохранить страсть и реализоваться как личность

Мой муж — предприниматель. Как создать семью, сохранить страсть и реализоваться как личность

Книга об особенностях мужчин-предпринимателей в семейной жизни. О том, какие отношения они ...

Последние поступления раздела

ВиваСтрой

Строительная компания Вива Строй - осуществляет все виды земляных работ, снос зданий и сооружений, продажи ...

29.01.2007 16:12 | Россия, Москва | предлагаю услуги

Аллмет

Лестницы, ограждения, навесы, козырьки и интерьерные металлоконструкции из нержавеющей стали. Шумозащитные ...

23.03.2007 18:48 | Россия, Москва | предлагаю услуги

Фабрика мебели и штор "Эстило"

Дизайн интерьера, дизайн и пошив штор, продажа карнизов и жалюзи. Выезд дизайнера - бесплатно.

12.04.2007 00:42 | Россия, Москва | предлагаю услуги

ООО Рунапроект

Архитектурное проектирование. Проектная организация. Функции заказчика. Проектные работы, разработка ...

16.04.2007 13:18 | Россия, Москва | предлагаю услуги

Сувенир68

Предлагаем нанесение логотипа на ручки, зажигалки, брелоки, калькуляторы, часы, футболки, пакеты, а также ...

19.03.2007 17:18 | Россия, Москва | предлагаю услуги

ООО Докер

Приедем в любую точку Москвы и области. Оперативно и со знанием дела разгрузим-погрузим Ваш вагон, фуру и т. д.

12.03.2007 19:50 | Россия, Москва | предлагаю услуги

art-batic

Шелковые ткани ручной росписи являются необычными подарками для девушки. Сайт посвящен росписи по шелку.

10.09.2007 20:14 | Россия, Москва | предлагаю услуги



Ярмарка футбола. Книга о футбольных агентах

Ярмарка футбола. Книга о футбольных агентах

Данной книгой авторы открывают цикл, не имеющий аналогов в России, посвящённый исследованию правовых, ...
Управление инвестиционной привлекательностью в туристско-рекреационной сфере

Управление инвестиционной привлекательностью в туристско-рекреационной сфере

В монографии рассмотрены теоретические и финансово-экономические основы инвестиционной привлекательности.
Социальное страхование в меняющемся мире. Каким будет выбор России?

Социальное страхование в меняющемся мире. Каким будет выбор России?

Книга посвящена экономическим, финансовым и правовым аспектам формирования и функционирования институтов ...
Преимущество сетей. Как извлечь максимальную пользу из альянсов и партнёрских отношений

Преимущество сетей. Как извлечь максимальную пользу из альянсов и партнёрских отношений

Союзы, партнёрские отношения и совместные предприятия, в совокупности называемые «альянсами», — важные ...