Архивное предложение № 37843 — Unternehmensberatung Dr.-Ing. Michael Lang

Unternehmensberatung Dr.-Ing. Michael Lang

сотрудничество, партнёрство

Германия

Мы являемся представителями быстро развивающегося немецкого предприятия, производящего высококачественное оборудование для сбора и обработки информации (аппаратное и программное обеспечение, дополнительные устройства). В рамках программы по резкому расширению рынка сбыта запланировано создание зарубежных торговых представительств. Предприятие выпускает следующую продукцию: - Приборы для регистрации результатов измерений в различных исполнениях - Системы сбора данных - Специальная измерительная аппаратура с учётом специфики производства заказчика - Индикаторные панели и модули - Устройства визуализации технологических процессов - Программное обеспечение с учётом специфических требований заказчика - Измерительные датчики всех видов Эта высококачественная продукция значительно превосходит в техническом, качественном, а также в ценовом аспектах аналогичную продукцию, предлагаемую на мировом рынке, и обладает различными уникальными характеристиками. Поэтому спрос на неё на рынке очень высок. Мы ищем торговых представителей с хорошими знаниями в области измерительной техники, например, инженеров-электронщиков или физиков-экспериментаторов, имеющих не менее трёхлетний опыт продаж. Идеальной кандидатурой было бы торговое представительство, уже успешно работающее на рынке и стремящееся дополнить ассортимент своих услуг новыми продуктами. Размер комиссионных составляет 25% от стоимости товара. Непосредственное общение с изготовителем возможно на английском или немецком языках.
ОрганизацияUnternehmensberatung Dr.-Ing. Michael Lang
Страна, регионГермания
Телефон++49 (251) 82 73 520
E-mailнаписать письмо
Разделсотрудничество, партнёрство
Опубликовано19 сентября 2005 года
Действовало до19 декабря 2005 года

Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «Unternehmensberatung Dr.-Ing. Michael Lang».

Краткий курс интернет-маркетинга

Краткий курс интернет-маркетинга

В книге «Краткий курс интернет-маркетинга» в сжатой форме, но в то же время довольно информативно ...

Ничего личного. Как социальные сети, поисковые системы и спецслужбы используют наши персональные данные для собственной выгоды

Ничего личного. Как социальные сети, поисковые системы и спецслужбы используют наши персональные данные для собственной выгоды

«Я обновляюсь, следовательно, я существую». «Интернет породил зацикленную на селфи культуру ...

Все в твоих руках. 40 уроков для предпринимателя нового типа

Все в твоих руках. 40 уроков для предпринимателя нового типа

«Когда строишь бизнес, ты, по сути, создаёшь собственную маленькую вселенную, где тебе ...

Инновационный бизнес. Применение сбалансированной системы показателей. Учебное пособие

Инновационный бизнес. Применение сбалансированной системы показателей. Учебное пособие

Раскрывается сущность стратегии лидерства продуктов, анали­зируются группы бизнес-процессов, ...

Последние поступления раздела

ООО "Престиж-Дизайн"

Фирма «Престиж-Дизайн» предлагает высококачественные деревянные евроокна из дуба, сосны и лиственницы.

30.05.2005 00:30 | Россия, Москва | сотрудничество, партнёрство

ОАО "Завод "Комета"

ОАО "Завод "Комета" производит и предлагает широкий спектр оборудования для автосервиса: зарядные и ...

27.11.2005 04:40 | Россия | сотрудничество, партнёрство

Технологии

Налаживаем производства строительных материалов со всеми секретами и оборудованием. Минимум затрат. 100% ...

11.09.2005 14:00 | Беларусь | сотрудничество, партнёрство

ООО

Продается действующее деревообрабатывающее производство с собственной сырьевой базой-производство ...

01.08.2005 19:50 | Россия, Московская область | сотрудничество, партнёрство

ООО "Ресурс-Гео"

Продаем месторождения нефти и газа. Ищем инвесторов в разработку месторождений сырой нефти в РФ.

12.08.2005 20:20 | Россия, Пенза | сотрудничество, партнёрство

"GOLSAM" Ltd.

Изготавливаем и реализуем пластмассовые крышки на винтовом соединении для банок в сборе с уплотнительными ...

26.06.2005 02:00 | Россия, Санкт-Петербург | сотрудничество, партнёрство

Корпорация ТЯНЬШИ

Корпорация "ТЯНЬШИ" приглашает к сотрудничеству всех желающих кардинально улучшить свое материальное ...

04.09.2005 23:30 | Россия, Санкт-Петербург | сотрудничество, партнёрство



Проблемы функционирования автотранспортного бизнеса

Проблемы функционирования автотранспортного бизнеса

В монографии рассмотрены проблемы эволюционного развития рынка автотранспортных услуг с учётом ...
Нефтяной бизнес. Влияние налоговой нагрузки на инвестиционный процесс

Нефтяной бизнес. Влияние налоговой нагрузки на инвестиционный процесс

В книге исследованы вопросы, связанные с определением уровня налоговой нагрузки на нефтяной комплекс России ...
Капитализм под копирку. Иллюзии эффективных менеджеров

Капитализм под копирку. Иллюзии эффективных менеджеров

Книга социолога Виктории Дубицкой написана в жанре бизнес-романа и основана на исследованиях, проведённых ...
Что не убило компанию LEGO, а сделало её сильнее

Что не убило компанию LEGO, а сделало её сильнее

Рассказывается о принципах работы компании, производящей самые популярные в мире игрушки, подробно ...