Россия, Московская область
Приглашаем частного инвестора или бизнес-партнёра, в уже отработанную годами схему бизнеса, в связи с его расширением. Сфера деятельности — автомоечный бизнес «под ключ». Регион — Москва и Московская обл. Инициаторы проекта имеют большой практический опыт в сфере автомоечного бизнеса (более 8 лет), имеют свои собственные автомойки в Москве, входящие в 10-ку лучших объектов Москвы, готовы к реализации проекта по созданию консалтинговой компании в этой области и ряда других проектов.
Наша компания предоставляет следующие услуги: покупка и продажа земли; управление автомоек и автомоечных комплексов; покупка продажа автомоек и автомоечных комплексов, строительство автомоек и автомоечных комплексов; продажа импортного и отечественного оборудования; производство и продажа спецодежды и СИЗ; подбор и обучение и сертификация персонала; юридическое сопровождение всех сделок; бухгалтерский аудит; оформление документации; выездные консультации по всем видам деятельности; продажа франшиз автомойки, т.е. мы предоставляем весь комплекс решений в этой области, от идеи и её воплощения до конечного управления на месте.
На основе исследования рыночных тенденций, нами определены стратегические и тактические задачи компании, на ближайшее время и в долгосрочной перспективе; разработан и запущен сайт компании, сформирована команда квалифицированных специалистов, есть хорошие перспективы развития как нашей компании, так и компаний наших партнёров, именно поэтому мы приглашаем крупного бизнес-партнёра или частного инвестора, т.к. уверены в результате, основой которого служит наш опыт в этой сфере, достигнутые результаты и слаженная годами команда.
Перспектива развития компании:
— строительство мини завода по производству автохимии
— строительство завода по производству российского и сборке импортного оборудования для автомоек
— создание союза автомоек
— строительство новой сети автомоек
— расширение существующей сети автомоек.
Требуются инвестиции от 5 млн. рублей. Рентабельность проекта 82%.
Ориентировочный срок окупаемости 18 месяцев. Вид инвестиции: долевое участие (до 49%).
Рассмотрим все возможные варианты развития и сотрудничества в сфере автомоечного бизнеса.
Пишите на почту bestmoyka@gmail.com Георгий Иванов
Организация | ООО |
Страна, регион | Россия, Московская область |
написать письмо | |
Контактное лицо | Георгий Иванов |
Раздел | сотрудничество, партнёрство |
Рубрика | Авто-, мото- |
Опубликовано | 8 февраля 2012 года |
Действовало до | 8 мая 2012 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «ООО».
В этой автобиографии Рич Девос рассуждает о работе, семье и своих ценностях, повествуя о своём ...
Партнёрства в бизнесе, как правило, эффективнее и успешнее бизнесов предпринимателей-одиночек.
Книга будет полезна руководителям школ танцев, творческих курсов, школ актёрского мастерства и ...
Рынок недвижимости является своеобразным индикатором уровня деловой активности в мегаполисе и ...
Производитель и поставщик минеральной воды приглашает к сотрудничеству крупные оптовые организации!
16.09.2011 23:09 | Беларусь | сотрудничество, партнёрство
Представим Ваши интересы в Ереване и в Армении. Выполним оцифровку чертежей, проектов ...
13.09.2010 23:23 | Армения | сотрудничество, партнёрство
Внегерский производитель красных, белых вин, палинки (оринагильная фрунтовая венгерская водка) ищет ...
20.08.2010 05:37 | Венгрия | сотрудничество, партнёрство
Промриэлтор — реализация, управление, покупка, продажа, промышленной, коммерческой недвижимости, ...
28.11.2011 19:27 | Россия, Нижегородская область | сотрудничество, партнёрство
Наша компания входит в « Elite ECO Stone Program », которая объединяет партнерские фирмы Европы и других стран по ...
16.07.2010 18:23 | Германия | сотрудничество, партнёрство
Группа компаний «ЗнакТекс» предлагает Вам стать дилером в Вашем регионе для продвижения ТМ «Миланика» - ...
04.01.2010 22:20 | Россия, Иваново | сотрудничество, партнёрство
Ищем дилеров бренда Craftholic в Иркутске, Иркутской области, республике Бурятия, Читинской области. Это новые ...
05.01.2011 07:47 | Россия, Иркутская область | сотрудничество, партнёрство
АСИ прогнозирует бурный рост креативного сектора экономики
Деловые новости, 13:45
В Венгрии высказались о заморозке зарубежных активов РФ на три года
Деловые новости, 13:44
В России изменят систему выдачи льготных ипотек
Деловые новости, 13:02
В приграничных регионах РФ создадут свободные экономические зоны
Деловые новости, 10:43
Xerox CEO
«Отдавайте больше, чем берёте. Если получится — вы проживёте длинную прекрасную жизнь.»