Архивное предложение № 249384 — ООО НПК Партнер

ООО НПК Партнер

сотрудничество, партнёрство

Россия, Челябинская область

Группа компаний ООО"ДиСорб Минералз",г.Челябинск,является производителем ассортимента продукции на основе природного минерального цеолитового компонента,-диатомиты Потанинского месторождения. Разработана новая технология производства теплоизоляционных материалов по принципу "пеностекло", выпущены первые партии.

При заинтересованности вышлю «Обоснование инвестиций в реконструкцию завода для организации производства теплоизоляционной продукции на основе кремнистых пород для получения легких пористых заполнителей для бетонов и теплосберегающих материалов(кирпич,блоки,плиты)».

Также производим природный минеральный цеолитовый сорбент"DISORB", для предприятий сельскохозяйственной направленности:производителей комбикормов,премиксов. Как добавка в рацион питания с\х животных,тицы,рыбы.Основные потребители:птицефабрики,свинокомплексы, производители комбикормов,премиксов.

Также применяется как наполнитель для туалетов домашних животных под торговой маркой "Белолапка",объем 5л., или оптом, в бум. мешках «по 25кг. для производителей своей марки.

Готовы рассмотреть открытие производственного или промежуточного (территориального) представительства на базе имеющихся производственных мощностей. Имеется промплощадка (общая площадь 32Га), складские, подъездные ж/д и авто., офисные здания, инфраструктура, штат сотрудников, техника.
ОрганизацияООО НПК Партнер
Страна, регионРоссия, Челябинская область
Телефон8 908 085-44-34
E-mailнаписать письмо
Контактное лицоКуковский Александр Васильевич.
Разделсотрудничество, партнёрство
РубрикаПромышленность. Производство. Экология
Опубликовано22 октября 2010 года
Действовало до20 апреля 2011 года

Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «ООО НПК Партнер».

Большая книга директора магазина 2.0. Новые технологии

Большая книга директора магазина 2.0. Новые технологии

«Большая книга директора магазина» — бестселлер среди изданий для розницы; система знаний в ...

Кто сказал, что слоны не могут танцевать? Жёсткие реформы для выживания компании

Кто сказал, что слоны не могут танцевать? Жёсткие реформы для выживания компании

«В компании не было недостатка в умных и талантливых людях. Её проблемы не были техническими; там ...

Старт Up: 25 идей успешного бизнеса

Старт Up: 25 идей успешного бизнеса

Как превратить хорошую идею в успешную интернет-компанию? СМИ пестрят заголовками о новых ...

Как стать суперзвездой маркетинга. Необычные правила, благодаря которым победно зазвенит ваш кассовый аппарат

Как стать суперзвездой маркетинга. Необычные правила, благодаря которым победно зазвенит ваш кассовый аппарат

«Если нет звона монет, то и маркетинга нет.» О том, как стать профессиональным маркетологом, ...

Последние поступления раздела

ИП Ким Ирина Васильевна

Предлагаю стать Вашим представителем на территории Казахстана.

09.06.2010 08:52 | Казахстан | сотрудничество, партнёрство

ООО "Тесла"

Проект предусматривает производство беспилотных летательных аппаратов и систем их контроля для ...

26.09.2010 12:35 | Россия, Набережные Челны | сотрудничество, партнёрство

Теквинун ООО

Предлагается сотрудничество на дилерской основе мебельным магазинам и торговым сетям. Вся продукция на ...

24.01.2011 20:23 | Россия, Москва | сотрудничество, партнёрство

Полимер

Компания "Полимер" производит и реализует EPDM, СКЭПТ, резиновую крошку (нестабилизированную), ледники, ...

08.06.2010 08:26 | Россия, Казань | сотрудничество, партнёрство

Аукционный Дом LECORT

Аукционный Дом LECORT - первый аукционный дом недвижимости в России, был создан в 2008 году. В торгах Аукционного ...

13.10.2010 15:43 | Россия | сотрудничество, партнёрство

Частное лицо

Информационно-маркетинговые услуги по широкому спектру вопросов. Буду рад сотрудничеству и установлении ...

12.01.2010 15:26 | Узбекистан | сотрудничество, партнёрство

Тополь, ООО

Представлю, Ваши интересы в Калининградском регионе Россия, в качестве регионального представителя.  ...

07.12.2010 23:41 | Россия, Калининградская область | сотрудничество, партнёрство



Так думают предприниматели. 100 главных принципов, правил и привычек

Так думают предприниматели. 100 главных принципов, правил и привычек

Как достигнуть финансового благополучия, невообразимого успеха в бизнесе и добраться до высот таких ...
Как сэкономить в кризис

Как сэкономить в кризис

Опять кризис... Зарплату не повысят, премии урежут... Придётся отказываться от того-другого-третьего... А ещё ...
Собственность

Собственность

В популярной форме автор рассказывает о значении частной собственности для экономического развития и её ...
Инжиниринг инвестиционно-строительных проектов промышленного назначения

Инжиниринг инвестиционно-строительных проектов промышленного назначения

Инвестиционно-строительный инжиниринг является достаточно новым понятием в отечественной практике. В ...