Архивное предложение № 249384 — ООО НПК Партнер

ООО НПК Партнер

сотрудничество, партнёрство

Россия, Челябинская область

Группа компаний ООО"ДиСорб Минералз",г.Челябинск,является производителем ассортимента продукции на основе природного минерального цеолитового компонента,-диатомиты Потанинского месторождения. Разработана новая технология производства теплоизоляционных материалов по принципу "пеностекло", выпущены первые партии.

При заинтересованности вышлю «Обоснование инвестиций в реконструкцию завода для организации производства теплоизоляционной продукции на основе кремнистых пород для получения легких пористых заполнителей для бетонов и теплосберегающих материалов(кирпич,блоки,плиты)».

Также производим природный минеральный цеолитовый сорбент"DISORB", для предприятий сельскохозяйственной направленности:производителей комбикормов,премиксов. Как добавка в рацион питания с\х животных,тицы,рыбы.Основные потребители:птицефабрики,свинокомплексы, производители комбикормов,премиксов.

Также применяется как наполнитель для туалетов домашних животных под торговой маркой "Белолапка",объем 5л., или оптом, в бум. мешках «по 25кг. для производителей своей марки.

Готовы рассмотреть открытие производственного или промежуточного (территориального) представительства на базе имеющихся производственных мощностей. Имеется промплощадка (общая площадь 32Га), складские, подъездные ж/д и авто., офисные здания, инфраструктура, штат сотрудников, техника.
ОрганизацияООО НПК Партнер
Страна, регионРоссия, Челябинская область
Телефон8 908 085-44-34
E-mailнаписать письмо
Контактное лицоКуковский Александр Васильевич.
Разделсотрудничество, партнёрство
РубрикаПромышленность. Производство. Экология
Опубликовано22 октября 2010 года
Действовало до20 апреля 2011 года

Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «ООО НПК Партнер».

Путеводитель предпринимателя. 24 конкретных шага от запуска до стабильного бизнеса

Путеводитель предпринимателя. 24 конкретных шага от запуска до стабильного бизнеса

Эта книга изменит ваше отношение к запуску собственного бизнеса. Многие считают, что ...

Формирование и реализация регионального туристского продукта на рынке рекреационно-оздоровительных услуг. Маркетинговый подход

Формирование и реализация регионального туристского продукта на рынке рекреационно-оздоровительных услуг. Маркетинговый подход

Предлагаемая вниманию читателей книга посвящена маркетинговому исследованию процессов ...

Контекстная реклама, которая работает. Библия Google AdWords

Контекстная реклама, которая работает. Библия Google AdWords

Каждый день Google обрабатывает более миллиарда поисковых запросов. Google AdWords — самая мощная и гибко ...

Рекламная коммуникация сферы туризма

Рекламная коммуникация сферы туризма

Монография посвящена рекламной коммуникации сферы туризма. Определяются характерные ...

Последние поступления раздела

ООО

Помощь и консультации в получении разрешения Россельхознадзора при импорте-экспорте продукции животного и ...

16.11.2010 18:44 | Россия, Москва | сотрудничество, партнёрство

ЧЛ

Ищу однофамильцев и единомышленников для создания общественного объединения людей носящих фамилию ...

25.11.2010 22:29 | Россия, Сочи | сотрудничество, партнёрство

ГСР-Эмплойер, ООО

ООО «ГСР-Эмплойер» Работа в престижной компании на территории г. Москва и МО, Санкт — Петербурге. Сборщик ...

17.02.2012 18:27 | Россия, Москва | сотрудничество, партнёрство

Норд, ООО

Российский производственный холдинг «Мерлион» групп, в состав которого входят две швейные и одна ...

09.02.2012 05:19 | Россия, Новосибирск | сотрудничество, партнёрство

ООО "Ларин и Партнеры"

Квалифицированная юридическая помощь по гражданскому, уголовному, административному, семейному, трудовому ...

17.09.2010 08:35 | Россия | сотрудничество, партнёрство

ООО

Продажа оптом и в розницу, ремонт и обслуживание любой сложности.

26.05.2010 14:48 | Россия, Санкт-Петербург | сотрудничество, партнёрство

Лоцман-ИТ, ООО

Команда высококвалифицированных специалистов, которые готовы оказать Вам помощь и содействие в выборе ...

09.11.2010 16:47 | Россия | сотрудничество, партнёрство



Малый бизнес. Большая игра

Малый бизнес. Большая игра

Обычная картина в малом и среднем бизнесе — организационный хаос, ручное управление персоналом, низкая ...
Демократия как условие развития предпринимательства

Демократия как условие развития предпринимательства

В монографии рассмотрены теоретические аспекты демократической сущности предпринимательства и определено, ...
Управление рестораном, который любит прибыль

Управление рестораном, который любит прибыль

В продолжение своей первой книги Виолетта Гвоздовская на сей раз предлагает читателям узнать все, что ...
Включите сердце и мозги. Как построить успешный творческий бизнес

Включите сердце и мозги. Как построить успешный творческий бизнес

Существует заблуждение, что, занимаясь творчеством, много не заработаешь. По этой причине те, у кого есть те ...