Россия, Москва
Консалтинговая группа ILPP Legal Services и Институт права и публичной политики проводят уникальную конференцию по вопросам интеллектуальной собственности: "Использование аудио- и видео- произведений при оказании публичных услуг: опыт решения проблем нового законодательства"
Уникальность: эти вопросы еще не обсуждались в формате диалога государства и бизнеса.
Россия хочет вступать в ВТО и иметь цивилизованный рынок интеллектуальной собственности.
Но новые правила игры пока не известны российскому бизнесу, а вот проблемы, причем, серьезные уже начались.
«За интеллектуальную собственность нужно платить». Это усвоили все.
Но вот КОМУ?, СКОЛЬКО? КОГДА? и ЗА ЧТО? Пока остается неясным.
Только профессиональный обмен опытом позволит в очередной раз не стать заложниками ПРАВОВОГО НИГИЛИЗМА, борьба с которым сегодня - один из заявленных приоритетов Президента России.
Наша аудитория - бизнес, который реализует публичные услуги и при этом использует музыку и видео. (отели, рестораторы, спортклубы и т.п.).
01 января 2008 года вступила в силу IV часть Гражданского кодекса РФ, регулирующая вопросы интеллектуальной собственности.
Уже в первые месяцы действия этого Закона сложилась крайне сложная и во многом запутанная ситуация в связи с обеспечением законных прав и интересов как авторов, так и представителей бизнеса, которые традиционно используют в своей работе результаты творческой деятельности (спортклубы, супермаркеты, рестораны, транспортные компании, развлекательные центры и т.п.).
Анализ противоречивой судебной практики показывает, что в этой сфере складывается серьезнейшая проблема, требующая комплексного решения с участием всех заинтересованных сторон.
Выступающие: в качестве участников, консультантов и докладчиков для работы в Конференции приглашены ведущие российские специалисты в области экономики, бизнеса и права.
Среди них: Артемьев А.А., Близнец И.А., Левченко Н.П., Попов В.В., Сизова Е.А., Старженецкий В.В., Трахтенгерц Л.А. и другие
| Организация | Институт права и пубилчной политики |
| Страна, регион | Россия, Москва |
| Телефон | 495 608 69 59 |
| Факс | 495 608 69 15 |
| написать письмо | |
| Веб-адрес | перейти на сайт |
| Контактное лицо | Анастасия |
| Раздел | требуются услуги |
| Опубликовано | 2 июня 2008 года |
| Действовало до | 2 июня 2008 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «Институт права и пубилчной политики».
Кен Макэлрой продолжает тему своего бестселлера «Азбука инвестирования в недвижимость». На сей ...
В этой книге президент компании «МОНТ», один из лидеров бизнеса информационных технологий в ...
В книге на основе данных опросного исследования и официальной статистики анализируются вопросы, ...
Монография посвящена рекламной коммуникации сферы туризма. Определяются характерные ...
Требуется торговая площадь под рыбный отдел в аренду в действующих магазинах.
16.11.2008 01:14 | Россия, Москва | требуются услуги
Требуется провести ремонт и регламентные работы газорезательной машины С 5000-Е фирмы "Messer" (Германия).
28.11.2008 09:57 | Россия, Кировская область | требуются услуги
Мы предоставляем следующие виды услуг: 1 Создание рекламных роликов 2 Размещение рекламы на тв ...
02.07.2008 20:09 | Россия, Москва | требуются услуги
Необходимо провести кап. ремонт плоскошлифовального станка японского производства компании OKAMOTO модели PSG 84 ...
11.12.2008 21:13 | Украина | требуются услуги
Динамично развиваясь мы преодолели расстояние от маленькой фирмы до обширной, перспективной корпорации, ...
09.09.2008 20:12 | Россия, Москва | требуются услуги
Требуется представитель в японии для покупки лазерного комплекса раскройки листового металла AMADA !
29.10.2008 18:47 | Россия, Москва | требуются услуги
Керамзит, щебень, песок карьерный - компания Интел Строй основана в 2003 году. Основное направление компании - ...
13.05.2008 20:14 | Россия, Москва | требуются услуги
Cбербанк нарастит количество технологических новаций
Деловые новости, 14:01
В России назвали американские доллары невыгодной купюрой
Деловые новости, 09:12
В Mercedes-Benz заявили о желании заняться оборонным производством
Деловые новости, 07:46
Лавров рассказал о предложении России БРИКС
Деловые новости, 19:53

General Electric CEO
«Будьте там, куда мир только движется»