Россия, Екатеринбург
Нефтяникам, предприятиям с очистными сооружениями, транспортным предприятиям, МЧС, предприятиям и НИИ микробиологического, биохимического, пищевого, экологического профилей и всем, кто использует в своей научной и/или производственной деятельности процессы культивирования микроорганизмов.
Предлагаются:
1. Мобильные комплексы БиоМ-2 с новыми технологиями, обеспечивающие вахтовое интенсивное воспроизводство предельно активных биопрепаратов-нефтедеструкторов (коллекционных и аборигенных микроорганизмов утилизирующих углеводороды) и одновременное проведение эффективных очисток нефтезагрязненных объектов (почв, грунтов, шламов, территорий, акваторий, оборудования, дорог и др.) в местах их нахождения или в движении по ним.
Многократные преимущества технологий очистки с использованием комплексов БиоМ-2 перед аналогами - технологиями с использованием сухих (консервированных) биопрепаратов, доставляемых на такие объекты в больших количествах, заключаются в следующем:
- расход сухих биопрепаратов – нефтедеструкторов, используемых лишь в качестве посевных культур («заквасок») сокращается более чем в 50 раз;
- воспроизводимый препарат – это суспензия – жидкая сбалансированная богатая питательная среда с живыми, непрерывно размножающимися углеводородными бактериями с концентрацией 1 млрд. в 1 мл. Аналоги – это суспензии (рабочие водные растворы) с концентрацией бактерий в 100… 1000 раз меньше;
- производительность наработки биопрепарата (с концентрацией 1 млрд. в 1 мл) выше в 10 раз и составляет 200 м куб. в месяц, в 4-х ферментёрах с суммарной вместимостью 1м куб.);
- скорость биоочистки нефтезагрязненных объектов в 3-5 раз выше (за 1 месяц на одном комплексе биопрепарат непрерывно производится (по 10 м куб./сут.) в количестве 200 м куб. и свежеприготовленным вносится и очищает 50 гектар нефтезагрязненных земель или на 5000 м куб. нефтезагрязненных грунтов или шламов);
- срок окупаемости комплекса для покупателей – очистителей нефтезагрязнений – в течение 6 месяцев (заказ, изготовление поставка, ввод в эксплуатацию с обучение персонала и применение).
Всё комплектующее оборудование комплексов стандартизировано по ТУ и испытано, изготовляется на предприятиях Уральского региона, имеющих условия для поточного качественного производства.
2. Ферментационные машины МФ-300 - базовые агрегаты комплексов БиоМ-2, имеющие универсальное применение для производства разнообразных экологических биопрепаратов и очистки загрязнений стоков различных предприятий, производств, городских сетей, частных выгребных ям, биотуалетов и.т.п.
Машины МФ-300 также соответствуют требованиям для производства пищевых и лечебных биопрепаратов, например, различных дрожжей, пробиотиков для растений, животных и людей и многих других микробиологических препаратов и продуктов.
3. Аналогичные комплексы и машины с ферментёрами различной вместимости и назначения. (Предлагаются или разрабатываются по специальным заказам автором-разработчиком с 30-ти летним опытом соответствующих НИОКР).
| Организация | ООО "БиоМТ" |
| Страна, регион | Россия, Екатеринбург |
| Телефон | (343) 256 11 06 |
| Факс | (343) 256 11 06 |
| написать письмо | |
| Контактное лицо | Александр Сергеевич |
| Раздел | предлагаю продукцию |
| Опубликовано | 24 декабря 2007 года |
| Действовало до | 24 марта 2008 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «ООО "БиоМТ"».
Компания, история которой началась в тесной квартире учителя английского языка, а спустя всего ...
Книга, которую вы держите в руках, представляет собой всесторонний анализ процесса ...
Полезные советы по менеджменту от Джека Уэлча с большим количеством жизненных примеров. Джек Уэлч ...
В монографии представлены научно-практические материалы исследований проблемных вопросов ...
ЗАО "ЛаСкин предлагает: накладки МДФ на двери под пленкой ПВХ.Мы предлагаем заказчику самые выгодные условия!
25.01.2007 18:20 | Россия, Москва | предлагаю продукцию
Весна-2007 в рыболовном интернет-магазине efish.ru проходит под знаком бренда Shimano! Сразу несколько событий и ...
07.05.2007 17:13 | Россия, Санкт-Петербург | предлагаю продукцию
Предприятие, занимающееся оптовой торговлей в области мясопереработки ищет партнеров по бизнесу или может ...
15.05.2007 01:58 | Беларусь | предлагаю продукцию
Вашему вниманию предлагаем уникальное отопительное оборудование ХХl века, разработанное на основе ...
13.02.2007 19:13 | Россия, Москва | предлагаю продукцию
Компания «УралБизнесХолдинг», г.Екатеринбург, осуществляет комплексные поставки зап. частей для грузовых ...
06.08.2007 10:20 | Россия, Екатеринбург | предлагаю продукцию
Компания «Цветметобработка» предлагает со склада в М.О. (2 км. от МКАД) - ленту медную кровельную 0,6х600 мм. - от ...
27.02.2007 23:07 | Россия, Москва | предлагаю продукцию
Продаем аппараты плазменной резки, сварки, пайки. Толщина металла до 7 мм. Работают на воде и от сети 220 В ...
21.03.2007 10:54 | Россия, Старый Оскол | предлагаю продукцию
Украина в августе должна была заплатить МВФ около $283 миллионов
Деловые новости, 04:02
Россиянам объяснили, какой должна быть финансовая подушка в 2027 году
Деловые новости, 04:00
Израиль предложил начать прямые рейсы из Москвы на круглогодичный курорт
Деловые новости, 02:58
Средняя пенсия неработающих россиян в июле составляет почти 26 тыс. рублей
Деловые новости, 01:35

GoogleX Director, Google Founder
«Я всегда считал, что за деньги счастья не купишь. Но это не совсем так.»