Россия, Санкт-Петербург
10 июня 2007 г. в Санкт-Петербурге в рамках международной выставки-конференции «Автокомплект / ICTA» пройдет Ярмарка вакансий для автомобильной промышленности, на которой будет представлен широкий спектр вакансий от компаний производителей и кадровых агентств.
Сегодня крупные зарубежные компании активно инвестируют в промышленность Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Наиболее привлекательной отраслью для иностранных инвесторов является автомобилестроение. Как известно в настоящее время в городе реализуется ряд крупных инвестиционных промышленных проектов таких как: строительство заводов Toyota, Nissan, General Motors и другие. С вводом новых инвестиционных проектов встает вопрос кадрового обеспечения.
На сегодня количество вакантных мест, зарегистрированных в Комитете по занятости населения Санкт-Петербурга – 52 тысячи. Рабочие профессии составляют около 79% от этого числа. Как считают в комитете, число вакансий в 2007 году будет только расти.
Таким образом, проведение Ярмарки вакансий для автомобильной промышленности является сегодня особо актуальным.
Цель Ярмарки – привлечение работодателей к представлению имеющихся у них вакантных мест, а потенциальных работников – к поиску приемлемой для них работы.
Ярмарка вакансий – это эффективный инструмент подбора персонала. Посетители смогут ознакомиться со списком предлагаемых вакансий и поговорить с конкретным работодателем. Это удобно, так как позволяет за короткий промежуток времени более подробно узнать характер и условия работы. Работодатели смогут за короткие сроки и с минимальными затратами провести целевой набор сотрудников и сформировать базу резюме. Также компании-работодатели получают возможность сочетать мероприятия по подбору кадров с рекламно-презентационной деятельностью в рамках информационной кампании Ярмарки.
Ярмарка будет проходить на специально оборудованной площадке в Михайловском манеже.
Кроме того, 10 июня пройдет «День молодого специалиста». В этот день студенты и выпускники технических учебных заведений Санкт-Петербурга смогут посетить выставку (вход по студенческим билетам либо по спискам от учебного заведения - бесплатный), ознакомиться с представленными на выставке новейшими образцами продукции, а также поучаствовать в Ярмарке вакансий.
Таким образом, новый комплексный проект «Автокомплект / ICTA» обещает стать ярким событием в сфере автомобильной промышленности.
Тел.: (812) 335-89-05
Факс: (812) 320-80-90
E-mail: autopr@restec.ru
www.compexpo.ru
Организация | Ярмарка вакансий для автопрома |
Страна, регион | Россия, Санкт-Петербург |
Телефон | (812) 335-89-05 |
Факс | (812) 320-80-90 |
написать письмо | |
Веб-адрес | перейти на сайт |
Раздел | предлагаю услуги |
Опубликовано | 24 апреля 2007 года |
Действовало до | 24 июля 2007 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «Ярмарка вакансий для автопрома».
Перед вами стоит задача улучшить позиции веб-сайта в поисковых системах? Занимаясь этим всего 1 ...
Эксперт в области инвестиций в недвижимость раскрывает секреты эффективного управления ею. Для ...
Что в нем особенного? Почему Стив Джобс при жизни считался гением, а после смерти превратился в ...
Книга посвящена формированию и развитию крупного российского бизнеса в 1993 году — первой половине ...
Аренда и продажа офисов, помещений, особняков, бизнес-центров
27.03.2007 19:02 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Тюнинг автомобилей. Профессиональная установка охранных систем и автоаппаратуры в Ваше авто. Модная оптика, ...
03.02.2007 15:55 | Россия, Ижевск | предлагаю услуги
Ступени. Подоконники. Половая доска. Из Дуба. Из красного дерева. Компания «Кит Мастер» изготовит ступени, ...
01.08.2007 20:24 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Всегда в наличии большой выбор з/ч для экскаваторов ЭКГ 5, ЭКГ 8, дробилок. Цены ниже заводских, отличное ...
19.01.2007 10:32 | Россия, Екатеринбург | предлагаю услуги
Компания использует только самые современные материалы и передовые технологии для разработки ...
17.01.2007 09:19 | Россия, Зеленоград | предлагаю услуги
Наша компания предоставляет услуги по авиаперевозкам и таможенному оформлению грузов в аэропортах ...
30.01.2007 16:13 | Россия, Москва | предлагаю услуги
ООО «ПКФ»Канат» предлагает сотрудничество по моллированному, матированному стеклу и фьюзингу. Предприятие ...
31.03.2007 06:55 | Россия, Дзержинск | предлагаю услуги
В Венгрии высказались о заморозке зарубежных активов РФ на три года
Деловые новости, 13:44
В России спрогнозировали резкое снижение ввоза легковушек
Деловые новости, 13:31
В России изменят систему выдачи льготных ипотек
Деловые новости, 13:02
Аксаков допустил повышение ставки ЦБ до 20% в октябре
Деловые новости, 12:44
Yahoo! CEO
«Если бы я слишком часто вспоминала, что я женщина, это бы меня убило.»