Россия, Москва
В связи с тем, что наша типография недавно стала владельцем новой
печатной машины Гейдельберг Принтмастер 52-4 (машина 2006 года выпуска, это новая разработка компании Heidelberg, которая была впервые показана
на выставке в Дюссельдорфе Drupa-2004), предлагаем специальное
предложение для рекламных агентств и дизайн-студий:
Наша типография специализируется на оперативной печати тиражей А3 формата от 1 до 10 000 экземпляров.
10 преимуществ, если работаете с типографией «Формула Цвета»:
1. Минимальные цены на офсетную печать, как полноцветную так и печать пантонами.
2. Вы сами рассчитываете стоимость заказа, например формула для полноцветного тиража очень простая – 60 долл. приладка и 1,5 цента листопрогон.
3. Бесплатная фальцовка тиража, например буклетов.
4. Минимальная стоимость за цветоделенные пленки – 10 долл. комплект А3.
5. Бесплатная доставка тиража, если его цена более 5000 руб.
6. Сжатые сроки изготовления. Вы всегда можете выбрать оптимальное для вас соотношение цена/сроки и выбрать офсетную или цифровую печать.
7. Получить консультацию по срокам изготовления и по техническим вопросам из первых уст – от директора типографии (c 10 до 22 без выходных).
8. Доступ через Интернет к вашим заказам в любое время суток – вы сможете в реальном времени контролировать прохождение вашего заказа по всем производственным этапам, от закупки бумаги до упаковки тиража.
9. Возможность сделать и получить заказ в выходные и праздничные дни. Производство работает без выходных, а заказ можно оформить с 9 до 22 в любой день.
10. Гарантированное высокое качество продукции, т.к. наш опыт в полиграфии более 6 лет и у нас работают профессиональные сотрудники на современном оборудовании.
Предложение действительно только до 15 сентября!
Но рекламные агентства и дизайн-студии, с которыми мы заключаем партнерские отношения продолжают сотрудничать с нами на условиях данной акции в течение всего периода.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!
По всем вопросам обращаться в рекламный отдел типографии «Формула Цвета» Ивакиной Екатерине
(495) 785-02-00
| Организация | Типография "Формула Цвета" |
| Страна, регион | Россия, Москва |
| Телефон | (495) 785-02-00 |
| написать письмо | |
| Веб-адрес | перейти на сайт |
| Контактное лицо | Ивакина Екатерина |
| Раздел | предлагаю услуги |
| Опубликовано | 22 августа 2006 года |
| Действовало до | 21 ноября 2006 года |
Сообщить об ошибке в описании, либо некорректных данных в карточке организации «Типография "Формула Цвета"».
Рассматриваются основы туристской деятельности: открытие и организация работы турфирмы, ...
Недвижимость всегда являлась лучшей инвестицией денег. Вопрос её покупки, продажи и аренды сейчас ...
Эта книга является руководством по стратегическому управлению для всех профессиональных ...
Задано новое направление исследований в рамках туристского регионоведения — комплексное ...
Теоретические основы создания «чистых» помещений. Стандарты и ГОСТы. Национальный стандарт РФ ГОСТ Р 52249 – ...
14.09.2006 16:03 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Если ваша фирма заинтересована в расширении своего ассортимента за счет различной израильской косметики ...
04.03.2006 13:40 | Израиль | предлагаю услуги
Оценка машин и оборудования зачастую необходима для оформления залога, кредита, при оценке имущества для ...
30.05.2006 04:46 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Аудиторские и бухгалтерские услуги, абонемент, восстановление. Создание, ликвидация, реорганизация ...
30.08.2006 18:49 | Россия, Москва | предлагаю услуги
Компрессоры ВП3-20/9 (ВП3-20-9) и ВП-20/9 (ВП-20-9). ЗАО Компрессормаш предлагает компрессоры ВП3-20/9 (ВП3-20-9) и компрессоры ...
07.08.2006 14:31 | Россия, Волгоград | предлагаю услуги
Химическая Компания "7 Элемент" предлагает Вашему вниманию следующие химические продукты различной степени ...
26.07.2006 19:03 | Россия, Екатеринбург | предлагаю услуги
Организация отдыха граждан на Волге. Размещение гостей города, области, граждан СНГ и РФ, граждан иностранных ...
14.02.2006 00:10 | Россия, Ульяновск | предлагаю услуги
Стало известно, сколько заработала Mastercard в РФ после ухода из страны
Деловые новости, 13:56
В Кремле объяснили суть указа о временном управлении предприятиями
Деловые новости, 12:52
В Армении силовики проводят обыски в компаниях, связанных с Кочаряном
Деловые новости, 12:02
Аналитик раскрыл причины роста цен на золото
Деловые новости, 11:36

Xerox CEO
«Моя мать учила меня: если у тебя есть возможность говорить — говори. Если у вас есть мнение — его должны услышать.»